Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[01-08-2018]

В каком городе лучше всего живется владельцам электромобилей



В каком городе лучше всего живется владельцам электромобилей? Конечно, в Лондоне! Английская столица возглавила рейтинг городов с инфраструктурой для электромобилей, который составила компания Spotahome.

Эксперты оценили, насколько просто жить владельцам электрокаров в том или ином городе (оценивалось 89 городов). Учитывались десять различных факторов, в том числе, например, количество заправочных станций для электрокаров.

В итоге Лондон получил оценку 10 из 10 возможных. Это самая высокая оценка. На наш взгляд, это вполне справедливая оценка. В английской столице в последние годы предприняты очень большие усилия для развития инфраструктуры электромобилей. В нее вкладывают значительные средства. К тому же, с 2040 года в Лондоне должны остаться только одни электромобили – там планируют запретить машины с бензиновыми или дизельными двигателями.

Немного хуже, чем в Лондоне инфраструктура для электромобилей развита в Амстердаме (Голландия) – 9,63. Это второе место. На третьем месте ещё один голландский город – Роттердам. У него 8,73 баллов.

Замыкают пятерку этого рейтинга два немецких города – Берлин и Гамбург. Это два самых благоприятных немецких города для владельцев электромобилей.

Автомир Донбасса
Читайте также:

Приложения от каршеринговых компаний позволяют угнать автомобиль
Водитель полез в драку, забыв остановить машину
Вилково: жители устали ждать помощи от властей и сами ремонтируют дорогу (фото)
В Украине создали самый жуткий автомобиль

 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus