Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[26-07-2018]

Как быстро и без лишних хлопот продать авто?



Каждый автолюбитель знает – поездив на машине несколько лет, уже хочется подыскать себе вариант поновее и поинтереснее. Если средства позволяют, то откладывать желанную покупку незачем: отправляйтесь в салон и станьте владельцем автомобиля своей мечты. «Но как же быть со старой машиной», - удивитесь вы. Действительно, продажа транспорта – задача достаточно трудоемкая. Иногда на это уходит не один месяц: клиенты, покупающие транспорт из вторых рук, зачастую бывают слишком придирчивыми. Если на ваше объявление «продам авто» не реагируют или вы устали тратить время на показы машины покупателям, которые то и дело отказывают – можно обратиться в компании-посредники.

В Украине услугу «выкуп авто» предлагает компания с простым названием «Автовыкуп». Специалисты мгновенно покупают машину и дальше самостоятельно занимаются ее перепродажей. Это очень удобно: вам не нужно искать покупателей и тратить собственное время. Просто позвоните и получите свои деньги (до 95% от рыночной стоимости). И все это – без риска и лишней «головной боли». Отлично, не правда ли?

Преимущества выкупа автомобилей

Давайте теперь подробнее поговорим о том, как происходит выкуп. Вы созваниваетесь со специалистами и договариваетесь о встрече. Мастера осматривают машину, вы договариваетесь о сумме и заключаете договор купли-продажи. Вот и все, что нужно сделать.

Главные «плюсы» выкупа машин:

  • Сделку можно оформить в день обращения – актуально для тех автовладельцев, которые хотят поскорее получить деньги.
  • Обращение в автосервис не понадобится – мастера оценят, в каком состоянии находится транспортное средство, самостоятельно. Это займет не более пятнадцати минут.
  • Вам не придется самостоятельно снимать машину с учета – это за вас тоже сделают представители компании. Следовательно, это будет существенной экономией времени – никаких очередей.
  • Возможность получить оплату за автомобиль в различных валютах: евро, доллар, гривна.
  • Принимаются даже машины в плохом техническом состоянии, после ДТП. Это – отличная возможность получить хорошие деньги за машину, которую вы даже и не надеялись продать.
  • Возможна полная конфиденциальность сделки (по желанию клиента).

Исходя из перечисленных преимуществ, можем с уверенностью сказать, что выкуп автомобилей – действительно отличная услуга, которая не имеет каких-либо недостатков. Единственное, о чем следует позаботиться владельцу транспорта – это обращение в надежную компанию, которая ответственно относится к сделкам. Желаем успешной и выгодной продажи!


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus