Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[15-07-2018]

Своевременная заправка автокондиционера - гарантия комфортных поездок!



Для создания особого, подходящего Вам микроклимата в салоне транспортного средства, а также очистки воздушного пространства от неприятных запахов, влаги, а также других посторонних примесей и ароматов в современных автомобилях предусмотрена система кондиционирования. Это один из важных элементов конструкции машины для вентиляции и отопления салона и создания комфорта при эксплуатации. Поэтому, своевременная заправка автокондиционера имеет такое важное значение если автолюбитель желает для себя и своих пассажиров поездок в удовольствие.

 

 

Работает автокондиционер, используя мощность мотора, при этом не расходуя электроресурс автомобиля. Коленвал двигателя используется автокондиционером при помощи ремней привода, Если Вас интересуют детали конструкции автокондиционеров, либо технические особенности устройства, то больше подробностей на странице сайта "Проф-Автоклимат".

Доверить ремонт, заправку и перезаправку автокондиционеров необходимо специалистам. Так Вы обеспечите долгосрочную работу агрегата и уверенность в обеспечении необходимого микроклимата в Вашем автомобиле по Вашему желанию не зависимо от  воздействия факторов внешней среды.

Система кондиционирования по техническому устройству проходит через множество систем транспортного средства. Водяные испарения, возникающие во время работы системы охлаждения выводятся через специальные отводы, расположенные под днищем.А сам конденсатор  располагается возле переднего бампера. Таким образом уменьшается воздействие теплых паров двигателя на работу автокондиционера.

 Но, на сегодняшний день автомобилями управляют водители, в большинстве своем, не вникающие в технические тонкости конструкции автоагрегатов и предпочитающие дифференциацию труда и перенаправление работ узким специалистам своего дела. А это значит при поломке либо необходимости проведения технических работ лучше заехать на станцию "Проф-Автоклимат" и за определенную плату получить качественную услугу, чем тратить свое время и нервы, занимаясь не своим делом!

Принимайте выгодные для себя решения, которые обеспечивают не только комфортный климат в салоне, но и в других сферах деятельности!  Технические работы по налаживанию работы кондиционеров - специалистам своего дела!

"Проф-Автоклимат" - качество сервиса с гарантией по адекватной цене, это то что Вам нужно для создания комфортной атмосферы!

Автомир Донбасса
Читайте также:

Какие тюнингованные б/у авто и за сколько продают в Японии (видео)
В каком виде авто из США попадают в Украину
Выгодно ли ставить газ на машину при малом пробеге
Крымский мост охраняют на земле, с неба и под водой (видео)


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus