Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[15-07-2018]

Renault Logan - рабочий функционал в элегантном корпусе



При всем контрасте отношений автолюбителей к автомобилям марки Renault, сложно поспорить с тем, что при полноценном рабочем функционале моделей Логан у внешнего вида этого транспортного средства присутствует чувство стиля! И это красноречиво подчеркивают рейтинги популярности и отчеты продаж на протяжении десятка лет. Популярность среди автовладельцев - это самый качественный показатель как для создателей так и для дилеров. Это говорит о том, что разработчики и производители попали в самый центр потребностей пользователей, которые уже десять лет приобретают данное авто с неизменным интересом, выделяя его из многообразного списка других предложений на авторынках страны.

Что привлекает покупателей автомобиля Renault Logan

  • функциональные рабочие характеристики
  • современный дизайн
  • надежность и практичность в работе
  • вместительность багажника
  • трансформенность сидений
  • просторность салона
  • адекватность цены

К тому же дилеры постоянно предлагают интересные и выгодные акции при покупке нового автомобиля. К примеру,приобретая автомобиль в салоне официального дилера МАС Моторс покупатель получает в подарок комплект новой зимней резины. Это приятный бонус к такому знаменательному событию как покупка авто! Гибкая система скидок, быстрое оформление и привлекательные условия для оплаты - все это позволяет получить максимальное удовольствие от покупки.

 На странице www.masmotors.ru официального дилера МАС Моторс Вы найдете всю подробную информацию о характеристиках, комплектации, ценах, условиях покупки и действующих акциях на интересующий Вас момент.

К тому же, заботясь о клиенте, менеджеры уделят не только время для полных консультаций по интересующим вопросам но и могут встретиться с клиентом и провести к автосалону в случае с трудностями в навигации и определении  местонахождения салона для иногородних.

Также на сайте Вы найдете много новостной и полезной информации, касающейся услуг по оформлению транспортного средства, техническому обслуживанию, кредитованию и покупке в рассрочку.

Сервисные услуги предоставляются в широком спектре.

Приобретая автомобиль в салоне МАС Моторс покупатель получает комплексный сервис!

Автомир Донбасса
Читайте также:

Выгодное предложения для компаний с собственным автопарком
Реанимирование аккумулятора.Что делать в случае форс-мажора
Особенности перевозки кухни


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus