Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[15-07-2018]

Программирование ключей иммобилайзера- ключ к решению вашей автозадачи



Развитие современных технологий затрагивает все сферы жизни, включая и автомобилестроение. Инновации ежедневно включаются в ежедневные процессы взаимодействия человека с миром и несут за собой ряд определенных последствий и действий по их гармоничному функционированию. Простым языком при покупке дорогого современного транспортного средства возникает и вопрос о его защите от угона такими же современными способами.Поэтому, программирование ключей иммобилайзера, а также его перепрограммирование в случаях необходимости, на сегодняшний день очень востребованная услуга среди владельцев автомобилей премиум сегмента.

Иммобилайзер - современный вид противоугонки, по достоинству оцененный владельцами авто. Сигнал к управлению транспортным средством, оснащенным системой иммобилайзера поступает через чип, установленный в транспондере, а все устройство, как иголка в яйце из сказки, спрятано в кодированном ключе от автомобиля. Открыть автомобиль можно лишь имея к нему доступ по средствам такого ключа. Однако, если ключ в единственном экземпляре, то возникает риск остаться без такого своеобразного кодированного "пульта" управления при утере самого ключа.

Что же делать в таких ситуациях если они возникли по непредвиденным обстоятельствам? Как открыть автомобиль и получить доступ к его управлению без потерь таких драгоценных ресурсов как время и деньги? Самый простой ответ на данный вопрос заблаговременно находят практичные автовладельцы. Они заранее делают дубликат ключа и хранят его в зоне досягаемости на случай форс-мажорных ситуаций. Однако всех непредвиденных ситуаций просчитать невозможно, на то они и непредвиденные. Как же тогда поступать? Как любое устройство ключ просто может выйти из строя. Где искать выход?

На помощь приходят организации, занимающиеся программированием чип-ключей. Профессионалы помогают справиться с ситуацией и найти решение с помощью специального оборудования. Например, в Харькове это мастерская “Дубликатор”, где работают профессионалы своего дела, которые предложат быстрое и качественное решение задачи любой сложности в рамках своей компетенции и по адекватным доступным ценам.

Будьте бдительны со своим имуществом, а в случае необходимости обращайтесь к профессионалам!

"Дубликатор" - находим "ключ" к решению Вашей задачи!

Автомир Донбасса
Читайте также:

Выгодное предложения для компаний с собственным автопарком
Реанимирование аккумулятора.Что делать в случае форс-мажора
Особенности перевозки кухни


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus