Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[10-07-2018]

ДОПАС: Купи билет на автобус не выходя из дома



Мобильность передвижения - отличительная черта современного мира

Двадцать первый век можно смело назвать "мобильным" не только из-за развития и стремительного роста компьютерных технологий, но и потому, что мобильными стали и сами люди. В смысле того, что передвижения, путешествия по стране и миру стали намного естественнее, чем были всего лишь с десяток лет назад. Средств передвижения множество, начиная от наземного транспорта и заканчивая воздушным. Но самым распространенным на сегодняшний день и доступным для большинства людей остается автобус. Это привычно, удобно и знакомо с детских лет.

Купи билет на автобус не выходя из дома

Самое интересное, что для покупки билета теперь даже не надо выходить из дома и как раньше отправляться на автовокзал. Достаточно вбить в поисковике запрос, к примеру" со словами "Как доехать до Харькова" или узнать у Великого Гугла "где купить недорогие билеты на автобус" Официальный сайт ДОПАС предлагает к покупке билеты на различные направления и маршруты по территории Украины. Единая сеть по продаже билетов на автобусные маршруты обеспечивает хорошую логистику и формирование маршрутов с пересадками и стыковками, а также прямы рейсы от места до места.

Комфортное путешествие с детьми

В наше время принято путешествовать с детьми. И зачастую родители в таких поездках стараются обеспечить максимальный комфорт своему малышу в этом, казалось бы хлопотном мероприятии. И как хорошо, когда билеты приобретены своевременно. Расписание маршрутов известно и можно подготовиться к поездке заранее, без лишних хлопот и спешки.

Однако, не все еще освоили мысль о том, что можно покупать билеты в интернете. Поэтому система должна работать максимально удобно и понятно. Навигация сайта содержит такие разделы как:

  • Расписание
  • Цены
  • Список автовокзалов
  • Новости компании
  • Билеты онлайн

Разобраться в них, получить информацию и купить билет доступно даже начинающему пользователю сети.

Для того, чтобы удостовериться в комфорте и удобстве можно обратиться за рекомендациями тех, кто уже пользовался услугами данного сервиса. Для этого на страницах сайта ДОПАС размещен раздел отзывов. Опыт других пассажиров может помочь определиться с некоторыми нюансами и деталями поездок, а также вопросами обслуживания и сформировать самый оптимальный способ действия в ситуации, касающейся конкретно вас. В единую сеть объединены 33 автовокзала, сотрудники которых работают для того, чтобы пассажирам было комфортно в любой поездке.

Автомир Донбасса
Читайте также:

Выгодное предложения для компаний с собственным автопарком
Реанимирование аккумулятора.Что делать в случае форс-мажора
Особенности перевозки кухни


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus