Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[15-06-2018]

Польза ограждающих бетонных блоков доказана практически (видео)



Многих жителей городов раздражают бетонные блоки безопасности на улицах — мол, мешают и портят ландшафт. Однако польза от них есть, что доказал случай в американском городе Оборн, штат Вашингтон. Инцидент произошел 8 июня на парковке у придорожного кафе, его зафиксировали видеокамеры наружного наблюдения. Пикап Ram, двигаясь на слишком высокой скорости, не вписался в поворот, вылетел с дороги на парковку и, вероятно, снес бы заведение общепита, если бы не ограда из бетонных блоков.

Она спасла не только кафе, но и двух пешеходов, мужчину и женщину, которые в момент аварии как раз заходили в здание. Мужчина, увидев несущийся на них грузовик, вбежал в помещение, а вот женщина просто замерла от ужаса, пикап остановился в считаных сантиметрах от нее! К счастью, физически женщина не пострадала, но очень долго не могла оправиться от пережитого шока.


Водителя пикапа, 40-летнего мужчину, арестовала полиция: выяснилось, что он сел за руль в нетрезвом виде. Только благодаря бетонным блокам он не стал убийцей, но за грубое нарушение ПДД и причиненный ущерб ему предстоит ответить в суде.

Автомир Донбасса
Читайте также:

Выгодное предложения для компаний с собственным автопарком
Реанимирование аккумулятора.Что делать в случае форс-мажора
Особенности перевозки кухни


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus