Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[15-06-2018]

Opel подтвердил выпуск таинственной спортивной модели



Во время пресс-конференции президент компании приоткрыл тайну над разработкой новой модели.



Дизайнер Opel и Vauxhall Марк Адамс подтвердил, что появится новая концепция, которая будет показана брендом в ближайшие месяцы. А пока он отметил во время пресс-конференции в 2018 Tech Day, что бренд продолжает свой нынешний путь с направлением на чистый вневременный дизайн, который отражается в форме концептуальных и производственных автомобилей.

В процессе доклада Марк Адамс показал изображение концепции, скрытой под покрывалом с подсвеченными элементами значка Opel и характерными светодиодными полосками в фарах. А вот гладкий и низкопрофильный дизайн подсказывает экспертам, что под покрывалом прячется динамичный образ последователя Opel GT Concept 2016 года и концепции Monza 2013 года.

"В следующем году или в ближайшие месяцы, мы собираемся показать нечто, что отразит наше видение бренда будущего. Но я сохраню это до презентации", - отметил Адамс.

Отвечая на вопросы о схожести со спортивными прототипами, руководитель сказал, что "концепция GT была действительно выражением наших основных ценностей, выражением дизайна, которое мы хотели бы охватить, и сделали его очень прогрессивным, смелым. Он заметил, что подобные направления они планируют делать в будущем.

Напомним, что флагманская линейка Opel Insignia получит новую систему мультимедии с большим объемом памяти и возможностью подключения двух смартфонов.

Автомир Донбасса
Читайте также:

Выгодное предложения для компаний с собственным автопарком
Реанимирование аккумулятора.Что делать в случае форс-мажора
Особенности перевозки кухни


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus