Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[12-06-2018]

Выгодное время для покупки зимних шин Gislaved Urban Speed 185/65 R15



Вот и пришло лето, что на языке автомобилистов означает о поре выгодных цен на зимние шины. Пока еще нет повсеместного ажиотажа, до сезона "смены шин" еще достаточно времени, а прилавки и каталоги авто и интернет-магазинов пестрят многообразием предложений можно выбрать тот товар, который соответствует индивидуально вашим параметрам выбора шин.

Основные требования покупателей шин  при покупке в интернет-магазине

К примеру, Вас заинтересовала покупка зимних шин 185 65 R15 и вы хотите приобрести товар, который будет отвечать данным условиям:

  • качественные шины
  • приемлемая цена
  • возможность консультации с менеджерами
  • удобная форма оплаты
  • быстрая доставка
  • гарантия качества

Тогда Вам необходимо перейти на сайт интернет-магазина шин Shiny-diski.com.ua и ознакомиться с предложениями в каталоге. К вашим услугам консультации специалистов по телефонам, указанным в разделе "Контакты" либо в форме переписки по указанным адресам.

Качество и безопасность имеют свою цену

В некоторых случаях автовладельцев удивляет разница в вилке цен между летними и зимними моделями шин одной марки. Первоначально хотим обратить Ваше внимание, что шины транспортного средства играют большую роль в деле безопасности движения. Зима , как известно, пора снегопадов и гололедов, во время которых дорожное покрытие имеет поверхность с повышенными требованиями к устойчивости и маневренности автомобиля на дороге. Поэтом, разработчики качественных шин, применяют дополнительные меры, а соответственно и материалы для создания безопасных шин в любых погодных условиях. Это и отражается на цене продукции. Значит, покупая дорогие шины, Вы не переплачиваете, а оплачиваете качество и безопасность. Ведь принятие предварительных мер всегда обходится дешевле , чем исправление последствий. А дорога, как известно, к ошибкам относится очень серьезно! Поэтому, будьте бдительны, первоначальное эмоциональное мнение о цене товара, может логически оправдано взносом в дело собственной безопасности. Скупой платит дважды - эти слова отражают не только народную мудрость, но и действительное положение дел.

Требования к зимним шинам

  • устойчивость и качественное аквапланирование
  • сцепление транспортное средства на льду и заснеженных участках дороги
  • сниженный тормозной путь на обледенелой дороге

Желаем Вам приятной покупки и безопасного вождения в любое время года!

Автомир Донбасса
Читайте также:

Выгодное предложения для компаний с собственным автопарком
Реанимирование аккумулятора.Что делать в случае форс-мажора


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus