Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[07-06-2018]

Завод ATMOS - история качества, создаваемая одинадцатью десятилетиями



Для того, чтобы пользоваться лучшим оборудованием из представленного на современном рынке техники необходимо приобретать его у профессионалов, компаний, которые занимаются  производством и продажей оборудования узкой специализации и имеют многолетний, качественный опыт работы, подтвержденным миллионами пользователей.

История завода ATMOS (Атмос) Chrast, уже более века формирует положительный образ в представлении потребителей. Сто десять лет на рынки мира выходит высококачественное оборудование с помощью которого создается сжатие воздуха.Опыт, приобретенный за одиннадцать десятилетий - бесценный.Приобрести компрессор Атмос на сайте gk-sk.ru Вы можете перейдя на страницу "Группы компаний СК" и ознакомившись с имеющимися на сайте предложениями и ценовой политикой - сделать заказ. Поддерживать уровень качества позволяет постоянное внедрение новых инновационных технологий, и соответствия критериям, которые выставляет к заказам самые требовательные покупатели продукции.

Стартовала история завода ATMOS (Атмос) Chrast с основания машиностроительного и литейного производственного цеха в 1899 году. Более чем через полвека завод был национализирован. В 1948 году завод включили в состав "SKODA PILSEN", которое было государственным предприятием. Винтовые блоки были запущены в производство в 1987 году. Однако в 1992 году произошла продажа производственных мощностей и площадей новому владельцу с ТМ "ATMOS".

Разработчиками и инженерами нового предприятия началось создание концептуально новых компрессоров и через пару лет свет увидели 16 обновленных компрессорных станций.  Блок B 260 увидел свет в 1998-м. Мобильные компрессоры PD в эти же годы  с двигателями Deutz, работающими на дизельном топливе, а после и с  двигателями Perkins и Daihatsu Vanguard стали производиться на заводе Атмос.

Как приобрести качественный компрессор

  • Перейдите по ссылке на сайт "Группы компаний СК"
  • Ознакомьтесь с предложениями
  • Сделайте заказ

Вся подробная информация доступна на страницах сайта, а консультацию можно получить у опытных менеджеров в телефонном режиме либо в режиме переписки.

Качественное оборудование - один из факторов получения стабильной прибыли.

 

Автомир Донбасса
Читайте также:

Выгодное предложения для компаний с собственным автопарком
Реанимирование аккумулятора.Что делать в случае форс-мажор

 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus