Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[05-06-2018]

Новости МАЗ: лучшие модели, кредит и лизинг



Новости МАЗ: лучшие модели, кредит и лизинг

Минский автомобильный завод – надежный и проверенный партнер, предлагающий огромный выбор грузовых автомобилей и спецтехники. Новости МАЗ выходят ежемесячно и сообщают об обновлении ассортимента, модификации машин, интересных кредитных и лизинговых программах. Следя за предложениями и инновациями компании, можно выгодно обновить свой автопарк, сэкономить средства и время, посетить интересные мероприятия.

Лучшая спецтехника: выгодные предложения МАЗ

Тем, кто хочет быть в курсе новостей Минского автомобильного завода, стоит заглянуть на сайт его официального представителя – компании АИС. Информация постоянно обновляется, пропустить интересное сообщение невозможно.

В ленте новостей можно найти сообщения о модифицированных моделях. Яркий пример – украинский самосвал, установленный на шасси МАЗ. Гибрид получился очень удачным, что подтверждает интерес со стороны крупного бизнеса. Кстати, многие компании сегодня закупают спецтехнику МАЗа оптом – корпоративные поставки строительных и сельскохозяйственных самосвалов случаются ежемесячно.

Линейка грузовых машин постоянно расширяется. Сегодня у официального дилера можно приобрести среднетоннажные самосвалы «Корнет», автоприцепы, автопоезда, тягачи, сельскохозяйственные и строительные самосвалы, мусоровозы, зерновозы. Новые модели поступают ежегодно, при этом бестселлеры не снимаются с продажи. Все автомобили сертифицированы и полностью соответствуют самым строгим евростандартам.

Где купить спецтехнику и грузовики быстро и выгодно

Приобретать спецтехнику нужно только в официальных салонах. Дилер МАЗа компания АИС гарантирует полный ассортимент и помощь в подборе нужной модели. Здесь же можно купить необходимые запчасти. Если их случайно не оказалось в продаже, заказ оформляют по каталогу. Ремонт можно провести тут же, в мастерских АИС. По требованию специалисты выезжают к клиенту, спецтехника обслуживается даже в полях.

Работать с официальным представителем не только удобно, но и очень выгодно. АИС оформляет кредитные договоры с пониженной ставкой, возможно заключение лизингового соглашения, по окончании которого машину можно выкупить. Такая программа выгодна для начинающих предпринимателей или крупных фирм, нуждающихся в глобальном обновлении автопарка. Обращайтесь - Вам всегда будут рады.


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus