Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[11-05-2018]

Эксклюзивные фото первого внедорожника Роллс-Ройс




В Британии состоялась долгожданная презентация Rolls-Royce Cullinan. Первый внедорожник Роллс-Ройс показали онлайн, а вскоре пройдет ряд презентаций модели вживую для потенциальных клиентов по всему миру. Купить Rolls-Royce Cullinan можно будет с лета по цене от $325 тыс.

Дизайн Rolls-Royce Cullinan 2019

Новый Rolls-Royce Cullinan отличается строгим угловатым дизайном с фирменной хромированной решеткой радиатора. В традициях британской марки задние двери открываются против движения

В основе автомобиля лежит алюминиевая пространственная рама. Новый Роллс-Ройс достигает 5341 мм в длину при колесной базе в 3295 мм, то есть он на 20 см длиннее конкурента Bentley Bentayga. Масса авто – 2660 кг.
 
Интерьер и оснащение Rolls-Royce Cullinan 2019.

В отделке салона использованы кожа, дерево и полированный алюминий. Предусмотрена и виртуальная панель приборов, а тачскрин мультимедиа в нерабочем состоянии прячется за специальной крышкой.

Покупатель сможет выбрать формат второго ряда – два отдельных кресла с электроприводом или трехместный диван. Объем багажника составляет 560 л, а в его полу размещены складывающиеся кресла для пикника.

Комплектация Rolls-Royce Cullinan включает проекционный дисплей, камеры 360-градусного обзора, систему ночного видения. Также предусмотрены технологии превентивного торможения, контроля разметки и слежения за усталостью водителя.

Характеристики Rolls-Royce Cullinan 2019
Под капотом Rolls-Royce Cullinan – 6,75-литровый V12 твин-турбо мощностью 570 л. с., работающий в паре с 8-ступенчатой АКПП. Максимальная скорость составляет 250 км/ч.

Внедорожник Роллс-Ройс получил полный привод и пневмоподвеску с изменяемым клиренсом. Он способен преодолевать полуметровые броды.

Автомир Донбасса
Читайте также:

Выгодное предложения для компаний с собственным автопарком
На украинский рынок выйдет «подделка» Mercedes-Benz Sprinter


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus