Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[30-04-2018]

IP-net- будь на связи с миром на современной скорости



подключение к интернету в КиевеКак выбрать лучшего среди лидирующих

На сегодняшний день удивить кого либо цифровым телевидением, множеством каналов и другими возможностями предоставленными различными компаниями на рынке телекоммуникаций - сложно. Большая часть населения столицы успешно использует подключение к интернету в Киеве .Однако, тем пользователям, которые решили подключиться к цифровому телевидению впервые или улучшить имеющиеся услуги, сменив оператора, необходимо знать по каким критериям выбирать технологические компании, оказывающие доступ к сети интернет и подключение к цифровому ТВ.

IPnet - современный, надежный и качественный оператор

Передовой провайдер с надежной репутацией. С 2001 года компания IPnet оказывает услуги своим абонентам в Киеве, число которых неизменно растет. По праву считается крупнейшим лидером на рынке ТВ коммуникаций. Современные технологии и инновационные решения, постоянное усовершенствование сервиса с неизменно высоким качеством - гарантировано пользователям. IPnet - рекомендуют друзьям и знакомым, потому что информацией о хороших услугах хочется делиться!

Что предлагает IPnet своим абонентам:

  • цифровое телевидение IPTV
  • 175 цифровых телеканалов.
  • скорость интернета до 1 Гбит/с
  • цифрового телевидения IPTV

Стабильность и бесперебойность работы сети является основным из критериев для предоставления качественной услуги цифрового ТВ. Разнообразные каналы, тщательно подобранные и охватывающие разносторонние интересы многочисленной аудитории пользователей, Full HD, прекрасный звук и видео привлекают в компанию жителей Киева. Оплата услуг привлекательна своими адекватными и конкурентноспособными тарифами, а также множеством акционных предложений.

Легкость и быстрота подключения

Для того, чтобы стать клиентом провайдера IPnet достаточно заполнить заявку на сайте компании и в ближайшее удобное для Вас время менеджеры свяжутся с клиентом для организации подключения к сети. Работы по прокладке кабеля и подключению оборудования занимают не больше часа. Домашний интернет от IPnet обеспечивает быструю и современную связь со всем миром. Что может быть проще, чем пользоваться услугами тех, кто знает толк в своем деле.И это подтверждено заслуженной наградой, полученной в 2016-м году в номинации "Лучший провайдер- интернет" в сфере среднего бизнеса. И уже в течение 16 лет лучшей наградой можно считать постоянно растущее число  довольных клиентов.

Автомир Донбасса

Читайте также:
Когда нужно производить замену свечей зажигания?
Выгодное предложения для компаний с собственным автопарком

 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus