Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[25-04-2018]

Mercedes презентовал кроссовер с золотыми креслами (видео)



На автосалоне Auto China 2018 в Пекине празднует мировой дебют кроссовер, отличающийся оригинальным дизайном и невероятным уровнем комфорта - Vision Mercedes-Maybach Ultimate Luxury.
Автомобиль Vision Mercedes-Maybach Ultimate Luxury является продолжением серии перспективных автомобилей Vision Mercedes Maybach, показанных за последние пять лет. Теперь это новомодный кроссовер. Машина длиной 5,26 м, шириной 2,11 и высотой 1,76 м отличается прежде всего кузовом трехобъемной компоновки. Фактически это седан Mercedes-Maybach S, поставленный на внедорожное шасси.



Машина привлекает внимание высокой решеткой радиатора с вертикальными ребрами и эффектными светодиодными фарами.
Роскошный кроссовер Vision Mercedes-Maybach Ultimate Luxury имеет нулевой вредный выброс в атмосферу, так как приводится в движение четырьмя электромотор-колесами. Их суммарная мощность ни много ни мало 550 л.с. Питают моторы батареи емкостью 80 кВт.ч., расположенные под полом. Запас хода достигает 500 км по cтандарту NEDC и около 200 миль (360 км) по стандарту EPA. Примечательно, что батареи поддерживают беспроводную зарядку от станции в 350 кВт, которая позволяет за 5 минут достичь 20-процентного заряда, что хватает на пробег в 100 км.
Особая тема – это роскошный салон. Тут используется дерево ценных пород, а основания четырех кресел покрыты настоящим золотом. Водитель оценить два 12-дюймовых дисплея на приборной панели и функцию голосового управления различными функциями. Задние кресла обеспечивают и непревзойденный уровень комфорта, с регулируемыми спинками и подставками для ног. В центральном тоннеле под сдвижной крышкой спрятан китайский чайный сервиз. Так что пассажиры могут попивать чает и наслаждаться быстро проносящимся пейзажем, ведь максимальная скорость электрического кроссовера достигает 250 км/ч.

Автомир Донбасса

Читайте также:
Когда нужно производить замену свечей зажигания?
Выгодное предложения для компаний с собственным автопарком


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus