Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[18-04-2018]

Шины фирмы Нексен - отличное качество по приемлемым ценам



Лидерство в производстве и продаже товаров узконаправленной специализации говорит о гармоничности ряда факторов и критериев, которые определяют  данную продукцию.

Шины фирмы Нексен (Nexen) - лидируют на мировом рынке в сфере продаж, так как воплощают совокупность цены и качества, которые удовлетворяют большинство клиентов. И поэтому, при выборе из всего представленного многообразия шин и колес из современного ассортимента, знающие автолюбители выбирают "Нексен". Большой выбор шин данного производителя Вы найдете на страницах интернет-магазина "Shina Citi" по адресу https://shinacity.com/shiny/brand-nexen

Еще на заре создания фирмы руководство компании было нацелено на долгосрочную работу с клиентами и поэтому, вопрос качества был кредом компании "Heung-A Tire". Это первоначальное названии фирмы, созданной в 1942-м году.

Однако в процессе работы название решили сменить и вложить в его основу направленность и целеустремленность на будущее развитие новых технологий и работу в ногу со временем. Вот тогда мир и услышал имя шинного производителя "Nexen", что в переводе соединяло два слова " следующий век": "next" и "century" (век).

Исходя из успеха работы компании можно сказать , что направленность стала воплощаться в жизнь и приносит хорошие финансовые плоды. На сегодняшний день продукция фирмы экспортируется в более чем сто двадцать стран мира.

Шины компании Nexen используют такие мировые автогиганты как:

  • Hyundai
  • Kia
  • Ssangyong
  • Daewoo

Шины Nexen экономически выгодны и обеспечивают базовые параметры комфорта в эксплуатации и безопасности. Большая часть продукции  - это экономный сегмент.  Однако - это шины со сбалансированными качественными характеристиками, изготовленная из качественного каучука с добавлением качественных необходимых присадок.

Компьютерное моделирование и постоянная модернизация технологий позволяет постоянно расширять ассортимент, удовлетворяя тем самым покупательский спрос клиентов по всему миру.

Покупайте хорошее и качественное по приемлемой цене!

Шины Нексен (Nexen) - успешный выбор для движения в будущее на собственном автомобиле с комфортной скоростью!

Автомир Донбасса
Читайте также:

Когда нужно производить замену свечей зажигания?
Выгодное предложения для компаний с собственным автопарком


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus