Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[11-04-2018]

Подари себе комфортное передвижение в такси службы "Лекс"



Удобство, комфорт, своевременность выполнения заказов, профессионализм водителей... чего бы еще Вам хотелось?

Современный мир "переселяется" в смартфоны. В них можно общаться, делать покупки, хранить и добывать информацию, а так же пользоваться всевозможными онлайн услугами. Большим преимуществом в организации своего времени и жизненного пространства является свобода передвижения. Жителям мегаполисов особенно важно закладывать время на перемещения из пункта "а2 в пункт "Б" с наибольшей точностью, а так же знать финансовую сторону затрат, которые стоит подготовить для поездки.

А еще, быть уверенным в том, что во время пути не помешают пробки и тянучки. С онлайн сервисом  https://таксикиевонлайнзаказ.kiev.ua комфортно, удобно и выгодно, так всю информацию пассажир получает предварительно и сам для себя делает выводы - подходит ли ему данная услуга. Сразу отметим, что став клиентом фирмы "Lextaxi" и прочувствовать на себе комфорт современного сервиса, отказаться от сотрудничества с данной фирмой уже сложно!  Ведь лучшее всегда привлекает.

На сегодняшний день мобильными приложения пользуется достаточно много людей. Не надо тратить силы на общение и уточнение деталей, вся необходимая и концентрированная информация поступает вам сразу на телефон. Все привычные ожидания звонком теперь , с помощью компании Лекс - у вас "под рукой" с полным спектром новых возможностей!

Вы режиме реального времени Вы можете наблюдать как автомобиль едет к вам для осуществления заказа и выйти из дома своевременно без спешки и томительного ожидания звонка или смс о прибытии машины.

Пользуйтесь с удовольствием!

Подытожим! А в числе дополнительных удобств - автоматическое определение геопозиции и выбор адресов из предложенных. Расчет стоимости поездки в зависимости от маршрута. Выбор самого маршрута. Наблюдение в режиме реального времени за предоставлением услуги и местоположением транспортного средства. Использование списка адресов , которые часто посещаются.Выбор маршрута из архива поездок.

Лучше один раз попробовать и лично убедиться в качестве предоставляемых услуг . вам захочется рассазатьобэтом друзбям и знакомым , всем тем, с кем хочется делиться  радостями жизни!

 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus