Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[04-04-2018]

Фото 10-летнего сына принца Эдварда за рулем Land Rover вызвало жаркие споры в сети (фото)



В соцсетях горячие споры вызвал десятилетний внук британской королевы Елизаветы, который был сфотографирован за рулем Land Rover. Сын принца Эдварда Джеймс, виконт Северн, ездил в дни пасхальных праздников на «разумной скорости» по принадлежащей королевской семье земле — вокруг Виндзорского замка. На заднем сидении автомобиля сидел телохранитель.

Как пишет The Daily Star, несмотря на отсутствие водительских прав, юный виконт не нарушил закона, так как ездил по частной территории. Правда, если бы произошел какой-либо несчастный случай, страховые компании не обязаны были бы покрывать причиненный ущерб.

Тем не менее многие пользователи интернета сочли безответственным со стороны родителей пускать ребенка за руль, так как это слишком опасно. Так, некоторые вспоминали случай, произошедший в прошлом году с племянницей американской поп-звезды Бритни Спирс. Восьмилетняя Мэдди (дочь младшей сестры Бритни Джейми Линн) самостоятельно каталась по территории семейного имения на квадроцикле-вездеходе. Машина рухнула в пруд, девочка провела под водой несколько минут, после чего ее госпитализировали в бессознательном состоянии. Она провела в коме несколько дней, но чудом поправилась.

Другие же комментаторы считают, что дети должны учиться управлять автомобилей как можно раньше.

Семья принца Эдварда

Джеймс — сын Эдварда и его жены Софи, получившей после свадьбы с младшим сыном королевы графини Уэссекской. У виконта имеется также старшая сестра — 14-летняя леди Луиза Виндзор.

Читайте также:
Когда нужно производить замену свечей зажигания?
Выгодное предложения для компаний с собственным автопарком


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus