Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[26-03-2018]

Асфальтоукладчики - спецтехника для строительства качественных дорог



Качество дорог в весенний период тема очень актуальная, так как после зимних холодов и резких перепадов температур дорожное покрытие сильно разрушается, что непосредственно очень отражается на техническом состоянии транспортных средств. Ремонт автомобилей-дело дорогостоящее и поэтому возмущения автовладельцев в адрес дорожным служб обоснованные, так как помимо налогов, стоимость которых вложена в бензин, им приходится оплачивать еще и запчасти и услуги СТО.

В ответ на это возникает классический вопрос"Что же делать". Ответ прост и ясен: "Ремонтировать!"Только делать это качественно с привлечением ответственных специалистов и специализированной техники.  Чтобы не латать дыры постоянно и списывать в эти бездонные ямы бюджетные средства, а делать свое дело на совесть. Все о специализированной технике для ремонта дорог и других строительных работ Вы можете прочесть тут.

Важным техническим оборудованием в строительстве дорог являются асфальтоукладчики. Асфальтоукладчики —  это специализированные машины, при помощи которых асфальтобетонная смесь распределяется на ремонтируемой дороге.  Данная техника обеспечивает равномерное нанесение на поверхность дорожного полотна асфальта, согласно установленных  технологических норм.

Асфальтоукладчики подразделяются по категориям:

  • самоходные
  • прицепные

Самоходная техника сейчас используется более часто в строительстве дорог  и от способа нанесения специальной смеси на дорожное покрытие они делятся на типы.

  • универсальные
  • специализированные

Универсальные применимы к работе с большим спектром оборудования, а специализированные используются для стандартного ремонта улиц и дорог специальными смесями из битума, асфальтобетона и других спецсмесей.

 Гусенечные асфальтоукладчики нашли широкое применение при современном строительстве.Они обеспечивают локацию техники на любом из типов дорог, имеют повышенную устойчивость и усиленные грузовые характеристики. А вот их колесные собратья более маневренны и обеспечивают более высокую скорость передвижения.

 Для выбора спецтехники и подробных консультаций об ее эксплуатации обращайтесь на завод промышленных тракторов по адресу : msk.chzpt.com

Автомир Донбасса
Читайте также:

Когда нужно производить замену свечей зажигания?
Выгодное предложения для компаний с собственным автопарком
Перспективы, предоставленные обучением за границей


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus