Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[17-03-2018]

Детейлинг - подарите себе лонгированное удовольствие от эксплуатации автомобиля



Каждый автовладелец желает сохранить эстетический вид своего авто на более длительный срок. Но тут к мечте важно добавить верные действия по сохранности первозданного вида транспортного средства и довериться в этом деле лучше специалистам. Профессиональный уход за авто в Киеве осуществляет фирма «Vit-Avto». Поддерживать его в надлежащем состоянии, проводить процедуры по защите кузова от внешних повреждений и салона автомобиля от преждевременного износа - все это компетенция специалистов по детейлингу.

Защита внешнего покрытия кузова

Лакокрасочное покрытие автомобиля под воздействием времени и окружающей среды ухудшается: тускнеет цвет, уходит блеск и все это заметно снижает прежнюю радость восприятия. Поэтому, специалисты по детейлингу первоначально предлагают консервацию лако-красочного покрытия, то есть его защиту специальными средствами плюс регулярную полировку покрытия кузова во время эксплуатации.

Инновации и внедрение современных технологий позволяют компании «Vit-Avto» идти в ногу со временем и предлагать своим клиентам самые современные услуги и комплексный детейлинг автомобиля в столице с использованием специальных защитных средств от мировых лидеров в производстве спецсредств по уходу за авто.

Все эти меры не только сохраняют внешний вид автомобиля, но и увеличивают срок работы  его запчастей, защищая их от коррозии и повреждения лако-красочного покрытия. Вложенные в детейлинг средства окупаются сполна при продаже авто.

В перечне услуг компании значится и нанесение нанокерамического покрытия для защиты кузова авто специальным составом, в который входит соединение таких компонентов как кремний и кварц, позволяющих обеспечить сохранность кузова от агрессивных факторов внешней среды.

Вместе в внешним детейлингом проводятся процедуры по модернизации и улучшению салона авто с приданием ему еще большей комфортности путем изоляции салона от шума, излишних вибраций, тресков и скрипов.

 На все виды работ дается гарантия, а на используемые при детайлинге материалы есть сертификаты от производителей.

Работайте с профессионалами и Ваше авто доставит Вам еще больше удовольствия!

Автомир Донбасса
Читайте также:

Когда нужно производить замену свечей зажигания?
Выгодное предложения для компаний с собственным автопарком
Перспективы, предоставленные обучением за границей
Кого обвиняют в росте цен на бензин
Стоимость роскошных автомобилей за 10 лет выросла на 334%


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus