Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[02-03-2018]

Продажа манипуляторов в Украине от итальянского производителя Fassi.



Fassi - это качественное грузоподъемное оборудование от одного из лидеров в данном направление. Известный всему миру итальянский завод по производству крано-манипуляторных установок и комплектующих к ним сегодня предлагает своим покупателям широкий выбор высококачественного грузоподъемного оборудования, благодаря которому вы сможете без проблем и дополнительных затрат осуществлять погрузку/разгрузку крупногабаритных и негабаритных грузов для их последующей транспортировки в место назначения. ООО Partec-Ukraine является официальным дистрибьютором продукции завода Fassi в Украине, и продажа манипуляторов fassi является их главным направлением, но не единственным, они также предлагают качественное гарантийное и постгарантийное обслуживание приобретенной техники, помощь в установке и обучение работе с крано-манипуляторными установками.

Краны-манипуляторы Fassi: лучшее для вас.

Компания «Партек-Украина» в 2017 году стала одним из лидеров в сфере продажи высококачественной грузоподъемной техники в Украине. Современные краны-манипуляторы представляют собой многофункциональную технику, которая позволяет осуществлять широкий спектр задач. Речь идет не только о погрузке и разгрузке больших по весу и размеру предметов, но также о сельскохозяйственной сфере, где применение подобного оборудования существенно облегчит и упростит процесс ведения бизнеса.

Весомым преимуществом грузоподъемной техники Fassi является возможность приобрести всего одну крано-манипуляторную установку и в дальнейшем комплектовать ее навесным оборудованием для решения конкретных задач. К навесному оборудованию относятся:

  • буры;
  • люльки;
  • подхваты;
  • захваты (удобны для погрузки сена и лесоматериала, бревен, бочек и т. д.);
  • двух- и многочелюстные грейферы;
  • челюсти (применяются для укладки камня).

Разработчики продукции Fassi заботятся не только о качестве производимой техники, но также об удобстве ее эксплуатации и максимальном облегчении работы человека. Так, для управления оборудованием могут применяться пульты дистанционного управления (управление осуществляется со смартфона или планшета), приспособления «экстра сила» и «экстра скорость», которые позволяют увеличить мощность или сократить время выполнения работ за счет снижения некоторых показателей.

Способы монтажа кранов-манипуляторов.

Краны-манипуляторы подлежат монтажу на автомобиль в нескольких возможных положениях – прямо за водительской кабиной (что наиболее предпочтительно), на заднем свесе платформы, на прицепе или кузове. В некоторых случаях для обеспечения функциональной работы крано-манипуляторной установки может потребоваться монтаж дополнительной лебедки, которая позволит укрепить стрелу. Что касается длины стрелы манипулятора, то ее выбор зависит от модели автомобиля, на который планируется установить кран, и его прогнозируемой мощности.

На нашем сайте вы сможете ознакомиться с подробной информацией относительно технических характеристик и выбора кранов-манипуляторов, разобраться в способах их монтажа и увидеть наглядные примеры уже проведенных работ по установке манипуляторов на различные автомобили.

Кран-манипулятор Fassi F86b на автомобиле Isuzu NQR 90.

Автомир Донбасса
Читайте также:

Когда нужно производить замену свечей зажигания?
Выгодное предложения для компаний с собственным автопарком
Респектабельные гостиницы и отели
Перспективы, предоставленные обучением за границей


Отзывы

Оставьте свой отзыв

Дмитрий 10.04.2018 12:30
Мы себе несколько лет назад установили манипулятор Fassi f85b на КАМАЗ. За этот период проблем с работой или обслуживание не возникало. Сейчас увидел, что у них представлен большой перечень навесного оборудования, так думаем докупить захваты, потому сейчас привязываем некоторые грузы цепями, немного не удобно получается.


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus