Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[01-03-2018]

Michelin Energy Saver Plus - лучшее для любимого авто



Шины Energy Saver Plus новинка французского концерна Michelin, которая в силу огромного спектра типоразмеров (более шестидесяти видов)  подходит для большого спектра современных легковых транспортных средств с диаметром посадки покрышек в дюймах от 14 до16. С детальной информацией о покупке шин Вы можете ознакомиться на страницах интернет-магазина "СтандартШина", адрес которого найдете тут. Центральный офис компании  "СтандартШина" и основные склады находятся в Киеве.

Энергоэффективные автошины от "СтандартШина"

Созданием энергоэффективных шин Energy Saver Plus была расширена данная линейка покрышек от производителя Michelin. К слову, разработки в данном направлении, над увеличением энергоэффективности шин сейчас проводятся в исследовательских центрах различных производителей покрышек.

 Над созданием модели работали лучшие специалисты компании с применением современнейшего оборудования и цифровых технологий. Итогом стало изделие, в котором максимально оптимизированы элементы протекторов, что позволяет максимально повысить термоактивность и сцепление с дорогой в различных погодных условиях, а также в разы увеличивает износостойкость. Все эти критерии делают шины Energy Saver Plus не только экономически привлекательными в глазах покупателей, но и многократно повышают надежность в эксплуатации и придают безопасность вождению транспортного средства, укомплектованного этими шинами. Широкие дренажные каналы, небольшие блоки, четыре ребра жесткости и ассиметричный рисунок - спроектированы с помощью вычислительной техники в области шинопроизводства и отвечают самым всоким требованиям стандартов в этой сфере. Отличительной особенностью шин Energy Saver Plus считается конструкция плечевой зоны с открытым дизайном. Все эти показатели вкупе повышают дренажные показатели изделия. Эта резина станет достойным выбором для Вашего автомобиля!

В производстве изделия использованы облегченные материалы. Сама конструкция препятствует возникновению разрывов и трещин, а также повышает показатели экономичного расхода топлива.

Самым весомым аргументов в пользу приобретения шин Energy Saver Plus могут стать отзывы автолюбителей, которые уже воспользовались данной новинкой шинного производства.
Детальную консультацию о свойствах шин Energy Saver Plus можно получить у консультантов интернет-магазина "СтандартШина".

Покупайте для себя и своего автомобиля лучшее! Безопасных Вам дорог!

Автомир Донбасса
Читайте также:

Когда нужно производить замену свечей зажигания?
Выгодное предложения для компаний с собственным автопарком
Респектабельные гостиницы и отели
Перспективы, предоставленные обучением за границей


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus