Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[28-02-2018]

Инжкар - мастрерство сервисного обслуживания авто



Автовладельцы, которые бережно относятся к своему транспортному средству, зачастую, предпочитают иметь надежных и проверенных механиков на станциях техобслуживания, которым можно будет с легким сердцем доверить свое авто не только для ремонта, но и для сервисного обслуживания. Надежный штат СТО ждет вас в сервисном центре http://www.injcar.ru/

Лозунг компании воплощается в деле и отношении мастеров "с душой к неодушевленному", а значит с заботой, мастерством и профессионализму к механизмам Вашего транспортного средства. Проверить это Вы можете сами, обратившись в автотехцентр «Инжкар».

 

 

О том, что клиенты остаются довольны качеством обслуживания и уровнем цен на проведенные работы и услуги говорит то, что большинство клиентов становятся постоянными и обслуживают свой автомобиль только в "Инжкар".

Перечень услуг компании "ИНЖКАР"

  • Все виды ремонта транспортных средств
  • Индивидуальный подход к клиентам
  • Комфортная зона ожидания. Кафе. Напитки и возможность пообедать
  • Доступ в ремзону для наблюдения за ремонтом свободный
  • Склад запчастей (собственный) с полным спектром необходимых деталей.

Диагностика автомобиля и своевременный его ремонт - залог безопасного вождения.  А малярно-красочные работы помогут Вашему авто всегда выглядеть "как новенький". Тем более, что мастерам центра подвластны заказы любого уровня сложности.

Для того , чтобы оставить свои отзывы и пожелания на сайте компании существует форма прямой связи с директором. Все ваши обращения будут учтены. Замечания исправлены, а предложения рассмотрены.

Постдилерский центр проводит обслуживание в течение гарантийного срока и после того как гарантийные обязательства  дилеров заканчивают свое действие. Уточним, что проведение сервисные работ в центре" Инжкар" не влияет на гарантию.
Убедиться в качестве обслуживания предлагаем лично, посетив центр и проверив качество предлагаемых услуг. Важно, что переплачивать дилерам за обслуживание уже нет необходимости. Поддерживайте свое авто в рабочем состоянии с помощью мастеров "Инжкар".

Доверяйте любимое авто для ремонта в надежные руки.


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus