Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[06-02-2018]

Открой для себя "АвтоАмерику"



Если сравнивать мировые цены на автомобили вторичного рынка, то доставка авто из США  самое выгодное мероприятие для покупки б/у транспортного средства. Предложения авторынка из США невероятно привлекательны как ассортиментом, так и качеством в соответствии с ценами. Тем более, что сам американский авторынок на сегодняшний день доступен любому покупателю.

Предложения на покупку транспортных средств с аукционов США  поступают с различных точек земного шара. Фирмы, занимающиеся продажей и имеющие репутацию среди автопокупателей тщательно проверяют качество товара, отдавая предпочтения недорогим лотам  в исправном состоянии.

Стоимость и критерии оценки товара оговариваются с покупателем заранее и в соответствии с заказом выбираются предложенные на аукционе автомобили. Так что для покупки авто первоначально определитесь с "вилкой" своего бюджета. Вы получаете шанс приобрести автомобиль Вашей мечты дешевле и лучше отечественных предложений.

Сроки доставки транспортного средства также оговариваются заранее. Примерное время от заказа до доставки составляет около двух месяцев. За это время клиент получает возможность проверки VIN-кода машины, а также ознакомление с его историей эксплуатации. Также покупатель получает возможность отслеживания доставки автомобиля в режиме реального времени, то есть местонахождение с момента покупки на аукционе до доставки в порт для транспортировки к месту назначения.  Расчет стоимости доставки можно запросить у менеджеров компании продавца или по предлагаемым калькуляторам доставки на сайтах продаж.

На территории Америки расположено до полутора тысяч площадок с аукционами транспортных средств. Количество предложений позволяет сделать оптимальный выбор, который принесет удовольствие заказчику.

Определяйтесь с желаемыми критериями и выбирайте лучшее для себя!

Автомир Донбасса
Читайте также:

Владельцев авто на еврономерах оштрафовали на более чем 165 млн грн
Первый украинский суперкар Himera Q помитили на автозаправке в Латвии
Немецкие автоконцерны подозреваются в проведении тестов на людях
Грид-герлз уходят с Формулы-1 в историю


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus