Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[05-02-2018]

Freetrack - функциональный ресурс в системе GPS мониторинга



Залог успешного ведения бизнеса в сфере транспортных перевозок - это осведомленность, контроль за процессами и динамикой ситуации в режиме реального времени, рентабельность, планирование и проектирование развития событий. Все это возможно при внедрении автоматизированной системы FreeTrack. Подробную информацию о структуре и функциональности системы Вы можете прочесть на странице freetrack.com.ua.

Современные системы мониторинга транспорта

Спутниковый мониторинг транспорта в Украине набирает стремительные обороты. Программные разработки и современные технологии учитывают пожелания клиентов и собственников транспортного бизнеса и  постоянно совершенствуют программное обеспечение систем наблюдения. Система  gsm мониторинг транспорта от http://freetrack.com.ua/ru/  позволяет проводить тщательный анализ ведения бизнеса в транспортной сфере. Хранение информации в течение желаемого периода дает возможность ретроспективного подведения итогов работ и сравнительного анализа полученных результатов. Возможности программного комплекса постоянно расширяются с учетом внедрения новейших технологий. О спектре услуг современнейшего мониторинга транспорта читайте тут: freetrack.com.ua

 Система FREETRACK и ее возможности

Рентабельность бизнеса в сфере предоставления транспортных услуг обеспечивается внедрением новых технологий, в частности системой FreeTrack, в которую включены  инструменты оптимизации использования транспортных ресурсов за счет чего происходит снижение затрат на осуществление деятельности и внутрипроизводственных процессов. Автоматизированный контроль позволяет достигать результатов в минимальные сроки.

Возможности  системы FreeTrack

  • Контроль  в режиме реального времени за передвижением грузов
  • Учет расходов топлива в автоматическом режиме
  • Контроль соблюдения графиков движения и маршрутов следования в режиме "on-line"
  • Формирование специализированных отчетов по заданным алгоритмам
  • Снижение затрат на эксплуатацию 
  • Оптимальное планирование расходов необходимых ресурсов

Возможности программного обеспечения постоянно расширяются и движутся в ногу со временем, инновациями и технологиями будущего. Поэтому, для достижения стабильного дохода, развития бизнеса и проектирования будущего  Вашей компании, работайте с профессионалами своего дела, которые обеспечат развитие Вашего бизнеса в заданной специализации.

Автомир Донбасса
Читайте также:
Шипы на деревьях - защита от птиц (фото)
Руки не для скуки: мебель из автозапчастей (фото)
Уникальный Lamborghini со стразами шокировал жителей столицы
Владелец превратил электромобиль в сауну (видео)

 

Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus