Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[05-02-2018]

Авторезина Nokian: гарантия комфорта и безопасности



Современный ассортимент автомобильной резины представлен сотнями модификаций, которые отличаются производителем и конструктивными особенностями. Среди всего этого разнообразия особого внимания заслуживает продукция концерна Nokian, которая прекрасно себя зарекомендовала во всём мире и отличается превосходными техническими показателями при относительно невысокой стоимости.

Немного истории: с чего всё начиналось

История возникновения этой компании уходит в далёкое прошлое. В конце девятнадцатого века в городе Хельсинки был открыт цех по производству различных запчастей из технической резины. На тот момент их основное направление заключалось в изготовлении калош. Продукция фирмы пользовалась популярностью, в связи с чем руководством компании было принято решение о расширении.

Основное производство переместили в город Нокиа, после чего все товары стали выпускать под логотипом Nokian.

Первую линию по производству шин запустили в 30-х годах XX ст. В 1936 году были выпущены зимние покрышки, которые можно было эксплуатировать в сильные морозы.

В последующем из года в год инженеры конструктора постоянно модернизировали продукцию и разрабатывали новые модификации автомобильной резины.

На сегодняшний день многолетние наработки специалистов концерна Nokian позволили сочетать в шинах только лучшие качества, которые выгодно отличают их от аналогичной продукции других брендов.

Преимущества шиной продукции «Нокиан»

Покрышки Nokian оценили по заслугам миллионы водителей. Широкий ассортимент модельных рядов, наряду с высоким качеством и доступной стоимостью, делает их привлекательными в глазах практически всех автомобилистов. Перейдя по ссылке, можно ознакомиться с ассортиментом шин Nokian — https://tire.ua/products/shiny/brand-nokian

Автошины «Нокиан» заготавливают из качественного сырья на высокотехнологичном оборудовании, поэтому среди их преимуществ можно выделить:

  • долговечность;
  • надёжность;
  • практичность.

Все актуальные на сегодняшний день модификации разработаны с учётом требования современных транспортных средств. К таковым можно отнести такие модельные ряды, как:

  • «Хакка»;
  • «Хакапелита»;
  • «Нордман»;
  • WR.

Среди представленного разнообразия каждый водитель сможет подобрать покрышки на тёплое или холодное время года с учётом особенностей транспортного средства и личных предпочтений.

Источник: интернет-магазин шин tire.ua


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus