Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[01-02-2018]

"Киевстар" разработал "разумную" сигнализацию



 Оператор мобильной связи «Киевстар» запустил услугу "Автотрекинг", что дает возможность отслеживать местонахождение машины с помощью приложения на смартфоне,  сообщает в пресс-служба компании.

 
"Это" умная "сигнализация, которая позволяет контролировать состояние и местонахождение машины с помощью приложения на смартфоне и двух датчиков", - говорится в сообщении.
 
При покупке полного пакета услуги "Автотрекинг" в автомобиль размещаются два устройства: "Автоинформер", который контролирует состояние автомобиля в реальном времени (подключается к электросети машины) и GPS-трекер "Автомаяк", что направляет информацию владельцу несколько раз в сутки (скрывается в авто). На смартфон устанавливается бесплатное приложение. В результате чего автомобиль будет под присмотром.
 
В частности, автовладельцы будут получать оповещения об ударе автомобиля, отключение сигнализации, перемещение транспортного средства или включения зажигания. Таким образом, водитель может быстро отреагировать и опередить похищения, а также отследить местонахождение своего авто.
 
Пользователи могут приобрести полный пакет услуги "Автотрекинг" или установить один из датчиков. Как отмечается, "Автотрекинг" работает в зоне связи "Киевстар" в Украине, а датчик «Автомаяк" работает также в роуминге.
 
 
Читайте также:
 
 
 
 

Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus