Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[26-01-2018]

Компания "ЭкокарРент" предлагает услуги аренды автомобилей в Украине



Туристы из Европы многочисленно посещают Украину в течение всего года. Бизнес поездки, а также ознакомление с достопримечательностями, архитектурными и историческими памятниками страны доставит намного больше удовольствия если будет проходить в комфортных условиях. А что может быть комфортней, чем самостоятельно располагать своим временем, имея под рукой экологически чистое транспортное средство.

Компания "ЭкокарРент" - предлагает услуги аренды транспортных средств с выбором автомобиля из широкого модельного ряда, имеющегося в автопарке компании. Подробно ознакомиться с перечнем услуг , а также прочесть детальную информацию о компании Вы сможете перейдя по ссылке: ecocarrent.com.ua/arenda-elektromobilya-kiyev/

Представительства компании расположены в таких крупных городах страны как:

  • Киев
  • Харьков
  • Днепр
  • Одесса

Это позволяет воспользоваться услугами аренды транспортных средств при посещении как восточной так и западной части страны на выгодных условиях для клиентов  в соответствии с их бюджетом.

Тщательные подсчеты расходов на эксплуатацию транспортного средства и затрат на аренду автомобиля красноречиво говорят о том, что пользоваться прокатным авто удобно и выгодно. Бронирование транспортного средства проводится бесплатно, клиент оплачивает лишь стоимость пользования. Ответственность за непредвиденные случаи и ситуации возлагаются на страховую компанию, полис которой учитывает компенсацию при возникновении страхового случая. Данная мера позволяет арендаторам освободиться от страхов перед эксплуатацией чужого авто и возможностью его непреднамеренного повреждения.

Принципом компании является взаимоуважение в отношениях с клиентом. Сотрудники прикладывают все усилия для создания комфортной атмосферы взаимодействия.

Клиент получает чистый, исправный и заправленный автомобиля для пользования. Услуги предоставляются на высоком качественном уровне, о чем говорят положительные отзывы тех, кто ими воспользовался и проверил на себе. К каждому клиенту сотрудники компании стараются найти индивидуальный подход и предложить самые выгодные условия и варианты в соответствии с личными потребностями. Оформление сделки проводится в короткие сроки

Для себя выбирайте лучшее!
Автомир Донбасса
Читайте также:
Переваги торгів на «Центральній універсальній торговій біржі»
В Украине будет Формула-1
Автомобилисты стали мишенью новых схем автожуликов


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus