Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[04-02-2010]

Установлена личность последней – пятой жертвы автокатастрофы на ул. Набережной



ДТП Мариуполь, Установлена личность погибшей в ДТП на НабережнойКак сообщилilich.in.ua старший инспектор отделения профилактики ГАИ Тарас Тищенко, пассажиром такси, сгоревшего на ул. Набережной, оказалась девушка 1983 года.

«Установить личность погибшей помогли родственники, которые обратились в милицию с заявлением о пропаже человека. Девушка была прописана в Бердянске, но в последнее время проживала в Мариуполе», - отметил Тарас Тищенко.

Напомним,  одна из самых страшных аварий в истории Мариуполя произошла на ул. Набережной воскресным утром, 31 января. В результате ДТП полностью сгорели две легковых машины и автобус.  Погибли пять человек.

ГАИ обращается ко всем участникам дорожного движения с просьбой быть предельно внимательными на проезжей части. Погодные условиях ухудшаются, и водителям советуют соблюдать безопасную скорость и дистанцию.

За минувшие сутки в городе зарегистрировано 7 дорожно-транспортных происшествий, в двух из них столкнулись по три транспортных средства. На скользком дорожном покрытии машины по инерции врезались друг в друга. На пересечении пр. Строителей и пр. Ленина наряду с двумя легковушками в аварию попал пассажирский «Богдан». К счастью,  обошлось без пострадавших.

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus