Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[22-01-2018]

Авто из Европы



Организация «Everest», готова предоставить услуги профессионального уровня по поиску, выбору и последующей покупке и доставке автомобилей из Германии, Польши и любых других стран Европы.

Кампания так же готова взять на себя юридическое и документальное сопровождение процедуры растаможивания автомобиля.
Организация поможет растаможить подержанный автомобиль, приобретенный в Европе, по низким акцизным ставкам и сборам. При пользовании нашей помощью, клиенту абсолютно не нужно изучать никаких правил, порядков, документов и законов по ввозу автомобиля на территорию Украины.

На нашем сайте Вы сможете найти подробную стаью по пригону авто из Европы в Украину.

У нас появилась новая услуга, которая называется «Пригон Авто из Европы под ключ». В нее включены все шаги (поиск с покупкой и доставка) по приобретению автомобиля. Никаких дополнительных расходов кроме тех, которые оговорены в услуге, не предусмотрено. Покупка автомобиля - дело ответственное и важное, поэтому доверять его можно компании, чьи специалисты имеют достаточный опыт в сфере законного пригона и приобретения автомобиля за границей.

У компании «Everest» огромный опыт по пригону автомобилей с территории Европы (больше 5 лет). Высочайшее качество услуг по подбору, диагностике автомобиля, его оформлению и растаможке на территории Украины. Наша главная гордость это довольные клиенты, которые доверились нашим опытным специалистам, и получили отличный автомобиль из Европы, законно пригнанный и оформленный.
Перед тем, как купить автомобиль, у него полноценно проверяется техническое состояние, проходит проверка по обнаружению скрытых дефектов. Кроме внешнего осмотра нами проводится набор других тестов: проверка с помощью приборов кузова автомобиля на участие в ДТП, диагностика коробки передач, а так же проверка салона. Осмотр двигателя, глубокая диагностика рулевого управления, системы тормозов и электроники. О том, какие результаты получились после всех осмотров, клиент может узнать в нашей группе в мессенджере «Viber», или через «Telegram». Там будут представлены подробные результаты и даны ответы на все вопросы клиента.


Процесс покупки начинается только после одобрения клиента. В случае, если клиент отказался от предложенной техники, процесс поиска и подбора продолжается до того момента, пока зеленый свет на совершение покупки не будет дан. Наши специалисты так же будут стараться найти авто по самой оптимальной стоимости. Как правило, это работает в ста процентах случаев.

Звоните нашим таможенным брокерам по телефонам указаной в статье на сайте компании EVEREST.


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus