Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[09-01-2018]

Автозапчасти в Киеве на сайте primecar.com.ua



Покупка деталей для своей машины – ответственная задача, с которой периодически сталкивается любой автолюбитель. Некоторые детали в машине имеют ограниченный срок службы и не подлежат восстановлению. По мере износа их нужно заменять новыми. Обычно это происходит через определенное количество километров пробега.

Автозапчасти в Киеве можно приобрести не только в автосервисах. Многие интернет-магазины тоже осуществляют продажу составляющих, как оригинальных, лицензированных, так и не оригинальных. Последние – самые дешевые, но владельцам иномарок их использовать не рекомендуется. Дело в том, что некоторые авто импортного производства очень чувствительны к качеству запчастей.

Хуже всего, когда вам предлагают бракованные или поддельные модели, выдавая их за оригинальные. Они могут быть такими же дорогими, как последние, но при этом не соответствовать им по качеству и характеристикам.

Где приобрести запчасти для автомобиля

Найти необходимые комплектующие сегодня не составит труда. Для этих целей можно посетить:

 

  • специализированные торговые точки, которые ориентированы на реализацию деталей для определенной марки – их легко узнать по логотипам производителей, составляющие которых они продают;
  • крупные автомагазины, которые сотрудничают с официальными поставщиками оригинальных моделей, выпущенных производителем;
  • обычные магазины, где можно найти лицензированные или не оригинальные варианты (как правило, там очень доступные цены);
  • авторынок;
  • интернет – например, там часто приобретаются разборки определенных марок машин, которые включают все необходимые детали.

В последнем случае вы покупаете комплектующие, бывшие в употреблении. Они дешевле, но при этом, в их высоком качестве нельзя быть уверенным. На них не распространяется гарантия, в отличие от оригинальных. Меньше всего риска приобрести некачественный товар – в первых трех случаях. Многие водители выбирают возможность приобретения продукции онлайн в интернет-точках – например, очень хорош для этих целей магазин Праймкар.

Далеко не всегда водители хорошо разбираются в запчастях, и смогут подобрать то, что лучше всего подойдет для их автомобиля. В этих вопросах можно консультироваться с работниками магазинов. Если это хорошая, авторитетная точка, они смогут дать отличный совет, и будут руководствоваться особенностями вашего транспортного средства. Получить консультацию можно и в интернет-магазине primecar.com.ua.


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus