Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[15-12-2017]

В Монако засняли Lamborghini экс-замглавы администрации Порошенко



И без того известный Юрий Косюк в 2017 году прославился на всю Украину (и не только) своим «Версалем» в Киеве. Дом Косюка, пожалуй, стал самым обсуждаемым после того, как утихли страсти вокруг жилища Пшонки.

Впрочем, во впечатляющем имении Косюка нет ничего удивительного, ведь главный «Наша Рябовец» — миллиардер, входящий в список самых богатых украинцев.

Надо сказать, что вот уже несколько лет Ламборгини Косюка фактически не светилась на украинских дорогах. Но недавно суперкар украинского миллиардера, ранее занимавшего пост замглавы администрации президента Украины, сфотографировали в злачном месте всех богачей мира – в княжестве Монако.

Как мы уже писали, у Юрия Косюка самая мощная версия LP640. Эта модель выпускается с 2006 года. Объём двигателя — 6,5 литров, мощность — 640 л.с. (471 кВ), максимальный крутящий момент 660 Нм, максимальная скорость — 340 км/ч. Изначально итальянский спорткар стоил без малого $400 000. ТопЖыру известно, что Косюк покупал ее новой, в 2007 году.

На данный момент, насколько нам известно, украинский миллиардер использует для ежедневных поездок кортеж из Мерседесов. Причем, по неофициальным данным, этот кортеж состоит из 5-8 автомобилей Mercedes S- и G-класса — популярных и относительно неприметных машин в своих сегментах. По крайней мере, в район Феофании, на дороге, ведущей к дому Косюка, в этом году неоднократно видели вереницу из Мерседесов с одинаковыми (и почти одинаковыми цифрами на номерах). А Косюк, как известно, придерживается моды красивых номеров и плюс-минус одинаковых цифр на его машинах.

Что касается любви к суперкарам и эксклюзивным авто, похоже, она утихла. Ведь Косюк уже давно ничем новым не радовал, хотя ранее его неоднакратно встречали не только на Lamborghini Murcielago, а и на уникальном внедорожнике Lamborghini LM и эксклюзивной Porsche Panamera Moby Dick.

Появление Lamborghini Косюка в Монако в очередной раз служит свидетельством тому, что некоторые украинские богачи чаще ездят на своих суперкарах за границей, нежели в Украине. И мы их понимаем – на таких машинах по нашим дорогам можно ездить разве что на эвакуаторе… да и где у нас можно ощутить всю прыть шедевров автопрома?

Автомир Донбасса
Читайте также:

На каких автомобилях ездят криминальные авторитеты в Украине (фото)
Водители с удостоверениями старого образца не смогут выехать за рубеж

В Украине зафиксировали почти 300 тысяч авто на еврономерах
Цены на бензин и дизель могут взлететь еще на 1 гривну
Забавные объявления из маршруток (фото)
Почти половина маршруток работают в Украине нелегально


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus