Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[12-12-2017]

Прыткий "Кенгуренок" Renault Kangoo



Всем известный факт, что для среднестатистического гражданина нашей страны покупка автомобиля - мероприятие долгосрочное и поэтому к нему готовятся основательно, продумывая все за и против.

За годы эксплуатации транспортное средство изнашивается и ему требуется покупка автозапчастей  для текущего ремонта. Купить необходимые запчасти на Renault Kangoo  можно в интернет-магазине автозапчастей, расположенной на странице http://kangooexpert.com/dvigatel-i-komplektuyushchie. В ассортименте товаров автозапчасти как новые оригинальные и аналоговые, так и бывшие в употреблении на автомобили Renault Kangoo с 1998 - 2013 годы выпуска.

В переводе с французского "Kangoo" означает "кенгуренок". Автомобили нового поколения свет увидел в 2006-м году.

Новый "Канго" отличался от своих предшественников как снаружи так и внутри. Обновленными были и силовые агрегаты и кузов. Бампер получил большую интеграцию с капотом. Материал его остался пластиковым, а размер довольно таки внушительным. Переместилась и эмблема завода производителя. Шильдик, ранее украшавший решетку теперь разместили на капоте. Решетку радиатора в традиционном виде убрали а в бампера оставили воздухосборники. Если можно так сказать, то автомобиль в новой версии заметно подрос.

Пара слов об интерьере автомобиля Renault Kangoo.

Сочетание новомодного дизайна с чувством меры воплотилось в интерьере авто , оставаясь при этом максимально практичным и удобным. Радует большой диапазон и возможность регулировки положения кресел. Плюс, не прибегая к сложным действиям складываются задние сиденья Renault Kango, плюс вперед открывается задняя полка, что позволяет с легкостью загрузить багажник. На сиденьях находятся светильники,которые могут пригодиться пассажирам в вечернее время для обеспечения комфорта.

Об автомобиле можно писать долго и много хороших отзывов, но с учетом , что выпуск данного транспортного средства был произведен много лет назад, то его восторженным автовладельцам  будет интересно где приобрести качественные и недорогие запчасти на авто. Интернет- автомагазин "Kangooexpert" предоставит большой ассортимент  на модели Renault Kangoo с 1998 - 2013 годы выпуска.

Сотрудничайте с профессионалами!

Автомир Донбасса
Читайте также:

Современное оборудование СТО - гарантия точности работ и безопасной эксплуатации авто
В Украине зафиксировали почти 300 тысяч авто на еврономерах
Цены на бензин и дизель могут взлететь еще на 1 гривну
Забавные объявления из маршруток (фото)
Почти половина маршруток работают в Украине нелегально


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus