Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[15-11-2017]

Полировка авто - простой способ сохранить первозданность внешнего вида кузова



Для того, чтобы внешний вид транcпортного средства как можно дольше сохранял первозданный вид и радовал своего хозяина важно проводить своевременных уход состояния кузова, в который входит и полировка авто. Это поможет продлить не только срок его службы, но и "молодость" автомобиля. Вместе с этим и стоимость его на вторичном рынке если возникнет необходимость продажи авто. Взгляды окружающих будут притягиваться к ухоженному и блестящему лако-красочному покрытию кузова.

 Какие факторы влияют на износ лако-красочного покрытия

  • грязные дороги
  • смола
  • битум
  • птичий помет
  • реагенты
  • погодные условия
  • и прочее

Кузов в транспортном средстве самый дорогостоящий элемент в ремонте, поэтому важно своевременно проводить полировку автомобиля для сохранности кузова в пригодном для эксплуатации состоянии. Проводить данную процедуру можно как на автомобилях уже бывших в эксплуатации так и на новых транспортных средствах. Для выполнения работ лучше обращаться к сертифицированным специалистам, которые гарантируют качественный результат.

Есть и дополнительный приятный бонус от проведения данной процедуры. После полировки автомобиля, по отзывам клиентов, посещать мойку приходится намного реже. Эффект состоит в том, что защитная полировка предохраняет поверхность от загрязнений методом самоочищения. Для наглядности можно представить как это работает на начищенной воском либо специальными средствами для ухода за обувью. Это существенно облегчает уход за внешним видом автомобиля.

В зависимости от вида услуги она может продлиться от одного до двух дней. Работа над автомобилем с пробегом более длительная.И этот период важно учитывать при планировании своих дел. Уровень цен на прямую зависит от объема работы, класса транспортного средства, и степени его износа. Полировка проводится после ряда восстановительных работ, если таковые требуются.

Заказчику могут предложить полировку фар. И эта процедура для надежности требует дополнительной оклейки пленкой с функцией антигравийной защиты. Помните, что слой стекла фары прочный, так как рассчитан на воздействие внешних факторов при движении, таких как камни и гравий. Необходимость этой процедуры не всегда экономически обоснована.

Красоты и исправности Вашему авто и безопасных поездок!

Автомир Донбасса
Читайте также:

Будут ли отбирать нерастаможенные авто в Украине – взгляд из Литвы
Бейсболки, которые не дают уснуть водителям (фото)
Кабмин утвердил новые суммы штрафов для водителей
Купите для вашего авто все ТО в АвтоТО


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus