Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[14-11-2017]

Лучшие предложения по покупке автомобилей Ягуар или Хаммер б/у



Мечта автомобилиста - это надежный автомобиль, который практически не ломается, выдерживает любые нагрузки и не требует постоянного вмешательства для технической поддержки. И эта мечта осуществима если купить автомобиль Хаммер . Владельцы данных автомобилей люди особые, так как не каждый решится приобретать мегавместимый могучий супервездеход.

HUMMER- рожденный для военных целей

Создан Хаммер был для военных целей. Впоследствии став многоцелевым колесным транспортным средством уже не только для американских военных. Название, привычное для многих произошло от сокращения аббревиатуры, раскрывающей назначение автомобиля и в произношении американцев звучит как «Хамм-ви». Отчего и произошло привычное всем название "Хаммер".

Мирный жизненный этап Хаммера наступил совсем недавно. В следствии соглашения между концерном General Motors и компанией AM Genera. Сутью договора стало получение права GM на выпуск и продажу гражданского варианта автомобиля с феноменальной проходимостью.
Права на продажу военной версии транспортного средства с функциями транспортировки различных видов вооружения были сохранены за AM General. Свободная продажа автомобиля всем желающим стартовала в 1992- м году. Однако, цена на такой колесный "вездеход" делает его элитным и годовые продажи в Америке не превышают двух тысяч штук в вилке цен 70-85 тысяч долларов.

Именитые владельцы Хаммер

  • Арнольд Шварценеггер
  • Сильвестр Сталлоне
  • Андре Агасси
  • Стивен Спилберг
  • Джордж Лукас

Вторичный рынок автомобилдей Хаммер активен в странах постсоветского пространства. На выбор покупателей представлены Hummer H1, Hummer H2, Hummer H3. С детальной информацией можно ознакомиться на getcar.ua/hummer

Автомобили "ЯГУАР" - коктейль роскоши, мощности и скорости, облаченный в стильный дизайн

width="600" height="400">
В двадцатых годах прошлого столетия миру был представлен роскошный автомобиль Jaguar. До этого компания успешно занималась выпуском мотопродукции в Британии. На протяжение столетия менялись собственники компании, обновлялся дизайн авто но роскошь присутствовала в данных марках авто как верная спутница.
В 1949 году автомобиль получил мировое звание еще и самого быстрого серийного автомобиля. Спортивная версия с приставкой "самая лучшая за 50 лет" была выпущена в 2012 году. А самым продаваемым спортивным авто Ягуар версии XK8 был признан в 1996-м году.

Купить Ягуар на вторичном рынке

Посетив страницу https://getcar.ua/jaguar Вы получите возможность купить Ягуар бывший в употреблении и испробовать весь шик и мощь данного автомобиля в выбранной вами версии. Огромный спектр моделей и возможность покупки авто в рассрочку делает мечту еще более осуществимой и доступной. Осталось только ознакомиться с предложениями и сделать первый шаг к намеченной цели.
Ваши цели достижимы! Начните с клика на нужный сайт и делайте выбор!


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus