Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[08-11-2017]

Профессиональный транспорт для ремонтных бригад



Для того чтобы качественно и быстро выполнить выездные ремонтные работы необходимо иметь не только профессиональную технику, но и транспортное средство, которое специально предназначено для данного вида работ. Тот автомобиль на котором можно будет в спешном режиме подъехать к объекту, но и где можно разместить необходимое оборудование и приспособления для осуществления деятельности и где комфортно будут себя чувствовать участники бригады ремонтников.

"Газель-Некст" - это мастерская где изготавливают и переоборудуют транспортные средства  в специальную технику для проведения специальных ремонтных работ.

Процесс переоборудования включает в себя обустройство кабины нишами и ящиками, а также подводами электроприборов для подзарядки различных приборов и устройств, а также оснащение необходимым количеством сидений и их специальным размещением для создания рабочей атмосферы.

Ко всему прочему изменяются и технические характеристики транспортного средства, которые влияют на его проходимость, устойчивость и грузоподъемность. Увеличиваются запасы мощности , которые делают эффективной работу тормозной системы и всех ходовых качеств.

Также по желанию заказчика переоборудованию подлежит и  топливная система, устанавливается новейшее газо-баллонное оборудование.

Все это обеспечивает возможность ремонтным бригадам иметь под рукой все необходимые средства для качественной работы.

Для того, чтобы в зимний период работа была комфортной транспортные средства  изотермически оснащают. Слой утеплителя и соответствующая обшивка монтируется снаружи и внутри в необходимых местах. На этапе оформления и согласования заказа важно знать и понимать для каких целей будет применяться автомобиль и точно определить самую удобную для работы планировку. Предусмотреть оборудование дополнительными отсеками, которые позволяют увеличить объем пространства. Продумать где нужны дополнительные отсеки и окна, а также места для необходимых при оказании услуг баллонах. Все это можно обговорить с опытными инженерами-разработчиками, которые помогут создать максимально эффективную конструкцию для выполнения необходимых вам работ.

Для оформления заказа необходимо перейти на сайт мастерской, кликнув на изображение.

Автомир Донбасса
Читайте также:

Работа в Uber. Достойная зарплата и удовольствие от процесса
В BMW широкомасштабная отзывная компания из-за возможности самовоспламенения авто
Владелец авто сузил его до размеров мотоцикла (фото)
Необходимые запчасти для иномарок в несколько кликов
Что такое GPS мониторинг автотранспорт
Как купить Мерседес не вставая со стула


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus