Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[07-11-2017]

Как выбрать термокружку



Термокружки представляют собой своеобразный аналог термоса, который отличается от классического термоса более компактными габаритами. Меньшие габариты подразумевают меньшую вместимость, но зато термокружку можно поместить в сумку или рюкзак, в то время как термосы менее эргономичны и не подходят для ежедневного использования. На сегодняшний день термокружки пользуются огромной популярностью, в результате чего их производит большое количество брендов.

Купить термокружку в AKS.ua также в интернет магазине можно по разной стоимости – ассортимент очень велик и включает множество моделей обладающих разными техническими характеристиками и дизайном. Если вы не знаете на что необходимо обращать внимание при выборе рассматриваемых изделий, то предлагаем ознакомиться с основными особенностями данной разновидности посуды.

Выбирая термокружку, обратите внимание на:

  • Ее производителя.

  • Объем.

  • Материал корпуса и колбы.

  • Дизайн.

Если вы выбираете изделие в интернет-магазине AKS.UA, то можете не обращать внимание на производителя – ассортимент включает термокружки от именитых компаний, которые создают качественную технику, обладающую высокими эксплуатационными показателями. Все технические характеристики, указанные к приборам на сайте, соответствуют реальным показателям.

Объем термокружки является одним из ключевых критериев при ее выборе

В отличии от других разновидностей посуды такого типа, например, термосов, термокружки характеризуются довольно малым объемом – их вместимость находится в диапазоне от 250 до 590 миллилитров в зависимости от конкретной модели. Наибольшей популярностью пользуются изделия объемом 380 – 400 миллилитров, потому их ассортимент особенно велик – такой объем является вполне достаточным для хранения большого количества жидкости, при этом кружка удобно лежит в руке и без проблем поместится в небольшой рюкзак.

Цена на термокружку зависит от материалов, из которых она сделана

Корпус термокружек делают из двух материалов – пластика или нержавеющей стали. Пластиковые решения выделяются меньшим весом и их стоимость меньше чем на термокружки выполненные из нержавеющей стали, но они более подвержены физическим повреждениям. Также пластиковые термокружки в своем большинстве выглядят менее солидно, но при этом они станут отличным выбором для любителей яркой посуды, так как как некоторые модели окрашены в броские цвета и украшены различными изображениями.

Колбу также делают либо из пластика, либо из нержавеющей стали. Большинство производителей отдают предпочтение именно нержавеющей стали, так как она устойчива к эксплуатационному износу и соответственно способна существенно продлить срок эксплуатации термокружки. Если вы хотите купить термокружку недорого, то следует обратить внимание на пластиковые вариации.

В ассортименте можно подобрать термокружку филигранно сочетающуюся с вашими эстетическими предпочтениями

Цена на термокружку зависит от ее технических характеристик, о которых мы рассказали вам ранее. Но помимо практических свойств, данная разновидность посуды способна дарить эстетическое удовольствие, потому важно очень тщательно подойти к выбору изделия с точки зрения дизайна. Некоторые производители выпускают термокружки выполненные в минималистичном стиле, другие наоборот украшают корпуса изделий всевозможными изображениями. Ярким примером оригинальных дизайнерских решений станет любая термокружка от компании ZIZ.
Автомир Донбасса
Читайте также:

Владелец авто сузил его до размеров мотоцикла (фото)
Необходимые запчасти для иномарок в несколько кликов
Что такое GPS мониторинг автотранспорта
Авто из Литвы: почему это выгодный вариант покупки для украинцев
Запчасти на Фольксваген для тех кто любит оригинальное


Отзывы

Оставьте свой отзыв

fominmen25 03.02.2018 18:59
Хорошие термокружки я покупал на сайте https://mobils.in.ua/


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus