Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[20-10-2017]

Автомобили BYD - постройте свои мечты



Сейчас автомобили китайских производителей приобретают все большую популярность среди автолюбителей. Слово" китайский" по отношению к транспортным средствам уже не вызывает отторжения, а можно сказать даже заинтересовывает уровнем соотношения качества продукции с ее ценой. Интересует и техническое оснащение товаров в соответствии с последними научными разработками.

В этом ключе можно сказать что автомобильная компания "BYD Auto" уделяет огромное внимание инновационным разработкам, и научным исследованиям ,Ю которые находят практическое применение в транспортных средствах, сходящих с конвейером заводом и затем радующих потребителей. Купить БИД можно в отлаженной сети официальных дилеров и долгие годы оставаться довольным сделанным выбором. И даже в последствии остаться верным данной компании, обновив автомобиль на транспортное средство того же производителя, удостоверившись в его качестве.

У компании BYD есть своя история успеха, которая отражает вложенный труд на пути к достижению успеха, громкого имени бренда , а также закрепление марки в списке  мировых лидеров среди автопроизводителей.

Предприятие занимается успешным производством собственных гибридных установок и аккумуляторных устройств.

Если перевести слоган компании, который зашифрован в аббревиатуре, то получится "Постройте свои мечты" именно это предлагается сделать покупателям приобретя продукцию компании BYD "Build Your Dreams". ОН же говорит и амбициях и стремлениях руководящего звена копании. А как известно дух лидера заряжает своей энергией окружающих.

Начинался большой путь автопроизводителя с покупки разорившейся автокомпании. До этого марка занималась выпуском аккумуляторов. Инновации и смелый подход к развитию производства сделали свое дело и и под брендом BYD появились новые автомобили.

В определенный период у компании были определенные сложности в отношении авторских прав, но споры со временем утихли , разногласия устранены и работа пошла дальше к вершине успеха.

Сейчас компания BYD располагает собственными лабораториями по изучению прочности  автомобилей при воздействии больших нагрузок и проводит дорожные испытания не только в лабораторных, но и реальных условиях.

В инновационные разработки вкладывается все больше средств. Привлекаются инвесторы с разных точек мира. Периодически компания радует своих приверженцев новинками, сошедшими с конвеера. К слову, на вторичном рынке авто автомобили марки BYD также пользуются популярностью, что говорит об их качестве.

Используйте лучшее и живите с удовольствием!

Автомир Донбасса
Читайте также:

Розовый "Ламбо" со стразами (фото)
Что необходимо для ремонта рулевой рейки своими руками
Все для ремонта кузова автомобиля
Новый китайский автобренд Yulu займется выпуском электромобилей
Белорусская авария: грузовик в картофелем перевернулся (фото)


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus