Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[20-10-2017]

Мультимодальные грузоперевозки как эффективный способ доставить груз из Азербайджана в Украину



Азербайджан – одно из крупнейших южно-кавказских государств, территория которого располагается в Передней Азии и на Ближнем Востоке. Для Украины страна выступает в качестве експортера фруктов, товаров народного промысла и текстиля. За последние 12 лет товарооборот между странами вырос в 7 раз, что свидетельствует об активной торговле между Азербайджаном и Украиной.

Особенности грузоперевозок из Азербайджана в Украину

До недавнего времени существовало два удобных маршрута доставки товара из Азербайджана в Украину: первый – транзит через территорию России, второй – комбинированный маршрут с помощью мультимодальных перевозок. Так как доставка груза через территорию РФ сегодня невозможна, грузоперевозки между странами осуществляются исключительно мультимодальным способом.

Мультимодальные грузоперевозки – это достаточно распространенные способ доставки товара к пункту назначения, предполагающий использование минимум 2 видов транспорта. Такой вид доставки позволит перевезти груз в абсолютно любую точку мира и здорово сэкономит ваши средства на транспортировку.

С помощью мультимодальных перевозок груз из Азербайджана, чаще всего с помощью автоперевозок доставляют до города Гянджа по трассе Е60, после чего морским транспортом до украинского порта Ильичевск. Несмотря на то, что кавказское государство не имеет выхода к мировому океану, страна перевозит грузы по Каспийскому морю. Транспортный маршрут проходит через территорию Грузии. Основным центром морского сообщения Азербайджана является порт Баку, терминалы которого ориентированы на работу с грузами, направленными в/из территории кавказского государства.

Стоимость транспортировки и сроки доставки грузов из Азербайджана в Украину

Цена доставки груза из Азербайджана в Украину зависит от множества факторов: пункта назначения и отправки, способа транспортировки, особенностей груза (объём, вес, тип товара). Современные способы транспортировки позволяют доставлять самые разные виды груза включая насыпные, наливные и негабаритные. Доставка грузов из Азербайджана в Украину займет около 10 дней.

На данный момент мультимодальные грузоперевозки – самый удобный и эффективный способ (с точки зрения маршрута, стоимости доставки и времени транспортировки груза) торгового сообщения между странами. Быструю и надежную доставку груза из Азербайджана в Украину осуществляет украинская логистическая компания ARDI Logistics.


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus