Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[29-01-2010]

В Донецкой области сбили пешехода. Водитель скрылся



Погиб пшеходВ Марьинском районе Донецкой области в результате наезда погиб пешеход. Об этом сообщает УГАИ ГУМВД Украины в Донецкой области.

Вчера, 27 января, в Марьинском районе водитель автомобиля совершил наезд на пешехода-мужчину, который от полученных травм скончался на месте происшествия. Водитель с места ДТП скрылся. Проводятся розыскные мероприятия.

Кроме того, вчера в Донецкой области совершенно 4 ДТП, в которых 4 человека были травмированы. Зарегистрировано 55 ДТП, в которых повреждения получили только автомобили.

За прошедшие сутки сотрудниками ГАИ было выявлено более 1400 нарушений правил дорожного движения, зарегистрировано 56 фактов управления транспортными средствами в состоянии опьянения.

В частности, в Мариуполе сотрудниками Госавтоинспекции задержан водитель маршрутного такси, который перевозил пассажиров в состоянии наркотического опьянения. Маршрутку сотрудники ДПС остановили на пр.Ильича за проезд на запрещающий красный сигнал светофора.

Сотрудники ГАИ обратили внимание на неадекватное поведение водителя, по всем внешним признакам водитель находился в состоянии опьянения. Его доставили на медицинское освидетельствование, которое подтвердило, что водитель находился в наркотическом опьянении.

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus