Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[25-01-2010]

Под Мариуполем из снежной ловушки достали 60 машин



Трасса Мариуполь-Донецк, снежные завалы, дороги в снегу, МариупольВчера на трассе Донецк-Мариуполь снова спасали экстремалов, которые, несмотря на закрытую дорогу, пытались прорваться в областной центр, сообщает ilich.in.ua Как результат машины застряли в снежной ловушке, и для спасения людей пришлось снаряжать тяжелую технику из Мариуполя.

 

Как сообщил ilich.in.ua начальник управления по вопросам гражданской безопасности и защиты населения горсовета Владимир Виноградов, информация поступила в Мариуполь  в 11.30 утра, и уже через час была снаряжена колона из четырех спецмашин Теплосети и «Азовинтекса», которые в сопровождении экипажа ГАИ и спасателей аварийно-водолазной службы двинулись на Донецк.

«Уже в 13 км от Мариуполя колона попала в снежный перемет, и спасатели с трудом смогли пробиться до Анадоли, где застряли порядка 60 машин. Их вытаскивали из снега до позднего вечера. Обошлось без пострадавших. К 19.00 трассу Донецк-Мариуполь полностью расчистили и открыли для пассажирского транспорта», - отметил Владимир Виноградов.

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus