Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[17-08-2017]

Менеджер по продажам - как монетизировать свои навыки



На сегодняшний день на рынке труда можно встретить многообразие предложений различной направленности. Однако, самым популярным остается спрос на менеджеров по продажам. Предложений можно найти десятки, а то и сотни. Вот только как определиться в этом потоке и найти то, что действительно принесет удовольствие от работы и достойный доход.

менеджер по продажам на OLX

Продажники сейчас востребованы работодателями, но не все соискатели понимают, что от них конкретно хотят получить в результате труда.

Сейчас продажи могут осуществляться не только от лица к лицу, при личном общении, но и через интернет и телефонную связь, а также другие доступные на сегодняшний день коммуникационные каналы. Поэтому важно разобраться в плюсах и минусах предлагаемой профессии заранее.

Если человек привык к стабильной зарплате, гарантированным выходным и четкому графику работы по часам, то возможно работа менеджера по продажам в телефонном режиме с ненормированным графиком будет ему непосильна. А уж если коммуникация и свободное общение не является сильной стороной личности, то тут стоит серьезно задуматься о более спокойном месте работы. Хотя, стремление к развитию и желание обучаться может сделать свое дело и человек за небольшой период приобретет навыки, которые позволят ему стать лучшим в своем деле.

Для человека, решившего заняться продажами важна целеустремленность и сосредоточенность на задаче. Ведь коммуникация из простого общения переходит в разряд задачности продать необходимый товар и получить за него выручку. Навык ведения переговоров должен быть переведен в разряд мастерства.

 Из всего этого следует, что перед тем, как мониторить предложения и объявления о вакансиях важно понять свои сильные и слабые стороны. В резюме подробно указать все свои преимущества, а над выявленными недостатками неустанно работать, чтобы перевести их в свои достоинства. Узнавайте как можно больше деталей о найденных вакансиях и содержании и условиях работы.

"Не боги горшки обжигают" - девиз для каждого, кто хочет найти достойную работу. Все в ваших руках!

Успехов!

Автомир Донбасса 
Читайте также:

В Украине введут видеофиксацию сдачи экзаменов на права
В МВД назвали цену на замену водительского удостоверения "социально несправедливой"

Где лучше покупать запасные части на авто оптовыми партиями?

Стоимость автогаза продолжит расти


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus