Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[25-01-2010]

Состояние заснеженных украинских автодорог по информации Министерства транспорта



Вследствие вьюг и снегопадов местами осложнено движение автотранспорта в Донецкой области.

По информации Министерства транспорта и связи Украины, в частности, на автодороге Донецк-Новоазовск-Седово, в Старобешевском и Тельмановском районах. На всей территории области осадки в виде снега и сильный ветер. Проводится патрульная снегоочистка.

В целом, на территории Украины - без осадков. В Луганской области и АР Крым - местами небольшой снег. Средняя температура воздуха на территории Украины составляет -19 -25ºС, в южных областях -13 -20ºС, в АР Крым -2 -17ºС, на северы Левобережья до -25ºС.

На перевальных участках дорог в Карпатах - без осадков, температура воздуха -13 -22ºС, в Ивано-Франковской области перевалы местами заснежены. В АР Крым - на Грушевском и на Ангарском перевалах - без осадков, температура воздуха -10 -14ºС. Проезд обеспечен.

На автодороге Киев-Одесса без осадков. Температура воздуха -20 -24ºС. Покрытие дороги в Одесской области - местами заснеженное.

Покрытие на автодорогах государственного значения в Кировоградской, Ивано-Франковской, Хмельницкой, восточных (кроме Харьковской - там сухо) и южных областях - местами заснежено, в других областях сухо. Покрытие автодорог местного значения в большинстве областей также заснежено. На зимнем содержании дорог работают 400 механизмов и 575 рабочих.

КИД

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus