Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[02-08-2017]

Поддержка автомобилистов 24/7 - British auto club



Автомобилисты со стажем прекрасно знают, что в дороге можно столкнуться с различным ситуациями и не все из них решаемы сиюминутно. Для того, чтобы найти оптимальный выход и решить возникший вопрос безболезненно иногда необходима помощь из вне.
Таким помощником для каждого автомобилиста может стать клуб автострахования BritishAutoClub. На официальном сайте клуба, расположенного на странице. Вы найдете подробную информацию о предоставляемых услугах членам клуба, плюс лучшие цены на услуги  автострахования в Украине.

British auto club

Актуальность страховых полисов ОСАГО и КАСКО уже давно не покрывает все интересы владельцев транспортных средств и на помощь автомобилистам Украины пришли инвесторы из Британии, которые являются представителями крупнейших банков Европы. Английским владельцам страховых компаний захотелось поделиться своими актуальными наработками и инновациями в сфере обслуживания и страхования транспортных средств в Украине с нашими соотечественниками.

Основной миссией компании является обеспечение спокойствия водителя во врем управления транспортным средством, а вместе с этим и повышение безопасности на дорогах в целом. Ведь если человек чувствует себя защищенным в любой ситуации, то и уверенность в себе у него возрастает.

В перечень услуг и ситуаций в которых предоставляется помощь входят не только аварии и дорожно- транспортные происшествия, но и различные непредвиденные моменты в пути. Иногда водителю требуется помощь юриста, некоторые с удовольствием пользуются услугами представителей компании для того, чтобы с их помощью уладить конфликтную ситуацию на дороге и не портить собственные нервы и здоровье. Да чего только не случается и уж лучше чувствовать за своей спиной надежную защиту, чем самостоятельно вступать в бой с непредвиденными ситуациями.

А воспользоваться предоставляемыми услугами очень просто, в один клик. Вызов по телефону, либо нажатие в специальном мобильном приложении оранжевой кнопки, свяжет члена клуба с представителями компании и вопрос начинает решаться незамедлительно. Плюс ко всему геопозиция клиента высвечивается на мониторах менеджеров и операторов компании в случае возникновения непредвиденного момента и автомобилисту не придется долго объяснять где он находится. Сервис и защита работает  24/7 и согласно отзывам клиентов вызывает безоговорочное доверие.

Работайте с лучшими профессионалами в своем деле!

Автомир Донбасса 
Читайте также:

Топ-10: июльский итог продажи авто в Украине
Почему не удается искоренить взятки за получение водительских удостоверений
Отправляясь в поездку на авто позаботьтесь о сохранности автомобильного ключа
Уникальный автомобиль и вертолет в одном флаконе (фото)
Беззаботный бегемот напугал водителей на АЗС (видео)
Крупнейший штраф выписан за перевозку крупногабаритного груза без лицензии


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus