Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[31-07-2017]

Выгодное предложения для компаний с собственным автопарком



Предприятия, специализирующиеся на видах деятельности не связанных с сервисными автотехническими работами, но имеющие на балансе  автопарк с определенным количеством единиц транспортной техники сталкиваются с проблемами управления и обслуживания автомобилей для поддержания их в рабочем состоянии.

Для этого необходимо нанимать отдельный штат сотрудников, заниматься покупкой запчастей для поддержания транспорта в рабочем состоянии, расчетом топлива и специализированным контролем расхода финансов в данном направлении деятельности.

Проблема дифференциации труда была исследована и взята на вооружение при поднятии из руин экономики Китая. Суть в том, что каждый должен отвечать за свое дело и свою специализацию, тогда результативность труда повышается многократно и в случае допущения ошибок в работе всегда есть ответственное лицо, отвечающее за конкретный вид работы.

Данный метод дифференциации взят на вооружение и руководителями крупного и среднего бизнеса нашей страны. Тем более, что экономические расчеты часто являются решающим фактором при принятии решения в  построении структуры бизнеса. Держать лишний персонал для обслуживания не основных видов деятельности бывает нецелесообразно, также это отвлекает внимание от основной работы. В таких ситуация, например, управление автопарком и его техническое обслуживание можно передать в руки профессионалов, то есть отдельной фирмы с узконаправленной специализацией. Обычно они занимаются закупкой запчастей крупными партиями и  имеют солидные скидки на продукцию, на техобслуживание и оснащение транспортных средств.

Для подобной работы компанией Partner Elit  разработана программа CAR FLEET SERVICE управления и контроля, которая предлагаются предприятиям и корпорациям. Детальную информацию можно прочесть тут: https://partner.elit.ua/parks

В числе преимуществ программы:

  • Повышение экономичности обслуживания транспортных средств
  • Предоставление качественных услуг на всей территории Украины
  • Гарантия на проведение работ и приобретение запасных частей
  • Своевременный шинный сервис и содержание автомобилей в чистоте
  • Централизованный биллинг

Постоянный аудит партнерских компаний по обслуживанию и предоставлению услуг по всей Украине обеспечивает сервис для клиентов на самом высоком уровне и по выгодным ценам.

Компания Partner Elit охотно идет на встречу молодым организациям, открыта для партнерских отношений и помогает качественно решать вознкшие в ходе взаимодействия вопросы.

Автомир Донбасса 
Читайте также:

Отправляясь в поездку на авто позаботьтесь о сохранности автомобильного ключа
Уникальный автомобиль и вертолет в одном флаконе (фото)
Беззаботный бегемот напугал водителей на АЗС (видео)
Крупнейший штраф выписан за перевозку крупногабаритного груза без лицензии
Назван самый экономичный автомобиль в Украине
Эксперты выявили 30 % «не кондиции» бензина А-92 на крупных АЗС Украины


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus