Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[30-07-2017]

Отправляясь в поездку на авто позаботьтесь о сохранности автомобильного ключа



С проблемой утери или поломки автомобильного ключа водители сталкиваются как обычно в самое неподходящее время, так сказать нежданно негаданно. Хорошо, когда под рукой есть второй ключ и человек находится в условиях, когда проблема решается в два счета, но бывает, что для исправления ситуации надо приложить немало нервов или усилий, особенно если утеря произошла вдали от дома. Тогда получить дубликат надо без наличия оригинала ключа. На сегодняшний день эта задача решаема.

Чтобы сделать дубликат ключа для автомобиля в быстрые сроки необходимо обращаться к специалистам. Тут на помощь приходит всезнающий Гугл. Но обычно, цены на услуги при быстром мониторинге сильно завышены, да и качество работы специалистов оставляет желать лучшего.

Автомобили современности - это сложный механизм с различными  электронными системами защиты. Поэтому процесс изготовления дубликата - это, на сегодняшний день,  многослойная работа, состоящая из механической части, вытачивания тела ключа и установка программы, чтобы при считывании кода авто опознавало ключ как "родной".

Если ключ был украден у владельца, то рекомендовано удалять из памяти электронной системы авто читкоды других ключей, во избежания мошеннических действий и дополнительной защиты своего транспортного средства от угона.

Как бы не сложилась ситуация, не спешите расстраиваться и звоните специалистам, так как в реалиях современной техники у мастеров своего дела есть возможность сделать дубликат практически на все марки существующих в мире автомобилей!

Вопросы с которыми автомобилисты обращаются в СТО или к узконаправленным специалистам бывают разного спектра. Анализируя запросы в поисковиках нередко можно встретить фразу "скрутить спидометр". Что говорит о том, что данная услуга востребована среди автомобилистов.

О чем же говорит это словосочетание? О том, что есть люди которым по различным причинам необходима корректировка показаний на спидометре транспортного средства. И в этом вопросе на помощь приходит современное техническое оборудование и квалифицированные специалисты. Длительность процедуры и доведение до нужных показателей зависит от марки и возраста автомобиля и занимает от десяти минут до двух часов. Принцип работы механических и электронных спидометров различен, что и требует разного вида работ и использования отличного друг от друга оборудования. В любом случае проблема решаема!

Корректировка показаний спидометра современных автомобилей  требует специального оборудования и выполняется как на профильных фирмах так и с выездом на место.
Исправный автомобиль - залог безопасности! Работайте с профессионалами!

Автомир Донбасса 
Читайте также:

Кабмин разъяснил что можно перевозить через линию соприкосновения
Уникальный автомобиль и вертолет в одном флаконе (фото)
Беззаботный бегемот напугал водителей на АЗС (видео)
Крупнейший штраф выписан за перевозку крупногабаритного груза без лицензии
Назван самый экономичный автомобиль в Украине
Эксперты выявили 30 % «не кондиции» бензина А-92 на крупных АЗС Украины


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus