Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[21-07-2017]

Преимущества покупки автозапчастей на разборке



Владельцы новых автомобилей на определенный период могут забыть о поломках и необходимости покупки запчастей для своего авто. Тем более, что транспорт приобретенный в автосалонах несколько лет находится на гарантийном обслуживании и груз возникших проблем от всевозможных поломок ложится на плечи менеджеров и механиков сертифицированных СТО. Но что же делать тем владельцам, у кого автомобиль уже успел послужить определенный срок и гарантия исчерпала себя. Цены на новые оригинальные автозапчасти кусаются и заставляют задуматься об альтернативных вариантах.

Одним из таких вариантов являются авторазборки. На сайте avtorazborka.org.ua представлен широкий выбор оригинальных автозапчастей, бывших в употреблении и находящихся в отличном техническом состоянии и возможности продолжать работу "влившись" в механизмы и составные части другого автомобиля.

Оригинальные запчасти, приобретенные на авторазборке имеют цену значительно ниже той, что представлена на рынке новых запчастей от производителя, а также аналогов других марок. Купить их можно свободно и с гарантией, что является немаловажным фактором.

Запчасти, которые были в употреблении попадают на авторазборку с автомашин, которые находятся в рабочем состоянии, так сказать "на ходу", но транспортные средства не были растаможены в законном порядке и не могут эксплуатироваться на территории страны легально. Поэтому, был найдет оригинальный выход распродать их по деталям и запчастям. Этот факт говорит о том, что детали находятся в исправном состоянии  и могут еще долго послужить другому автомобилю. Они намного надежнее, чем китайские аналоги , так как были установлены заводом изготовителем при заводской сборке автомобиля. Все это повышает их конкурентноспособность на рынке автозапчастей.

Сотрудники авторазборки проверяют поступившие детали, проводя им необходимый технический осмотр. До поступления из Европы автомобили, подлежащие разборке также проходят техосмотр и экспертную оценку.Так что покупателю автозапчастей предоставляется обоснованна гарантия товара. Приятным бонусом в обслуживании будет и детальная консультация профессионалов, которая поможет выбрать необходимую позицию в огромном списке представленных в ассортименте разборки товаров.

А быстрая доставка заказа и удобная форма оплаты поможет вашем у авто быстро стать в строй.

Автомир Донбасса
Читайте также:
Управление мотоциклом - удовольствие, требующее осознанности и хорошей мотоэкипировки
Смотрите на мир через окно, украшенное современными жалюзи
Должны ли украинцы менять водительские удостоверения выданные без срока действия
В Латвии будут штрафовать за "скручивание" пробега
Через 20 лет руль в автомобиле будет пережитком прошлого


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus