Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[20-07-2017]

Смотрите на мир через окно, украшенное современными жалюзи



Летнему солнцу радуются пляжники и те, у кого по плану отпуск или выходные дни, а значит есть возможность загорать и наслаждаться раскаленными лучами у моря или прохладных речек. Но есть и те, для кого раскаленное солнце приносит много неудобств.

Автомобилисты знают, как нагревается автомобиль на открытой стоянке под открытым солнцем и как неуютно в машине под прямыми палящими лучами в ясный день. Как же защититься от палящего солнца и передвигаться в машине с комфортом.

Даже если автомобиль оборудован кондиционером и в салоне веет прохладой, установка автомобильных шторок либо жалюзи для окон автомобиля придаст не только комфорта в поездке, но и может украсить салон машины внутри и внешний вид снаружи. На сайте http://proem.in.ua представлен широкий выбор жалюзи разных модификаций, которые станут надежной защитой как для автомобильных так и для домашних окон. Этот вид защиты от солнца, а также от посторонних взглядов стал наиболее актуален после введения запрета и административной ответственности за тонирование передних и боковых стекол автомобиля, что было особо модно в лихие девяностые.

В ассортименте интернет-магазина есть рулонные шторы, горизонтальные и вертикальные, деревянные и бамбуковые.  Вы можете заказать и купить жалюзи для любых окон без предоплаты. Очень удобно, что обратившись за заказом Вы одним махом можете "одеть" и домашние и автомобильные окна.

Каталог цветов и рисунков удивит Вас своим многообразием. Украсьте свою жизнь нарядными аксессуарами для окон и смотрите на мир через прекрасное обрамление!

Автомир Донбасса
Читайте также:

Должны ли украинцы менять водительские удостоверения выданные без срока действия
В Латвии будут штрафовать за "скручивание" пробега
Через 20 лет руль в автомобиле будет пережитком прошлого


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus