Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[18-07-2017]

В Киеве показали обновленную Subaru XV



>На прошлой неделе в столице Украины под слоганом «Вместе лучше» состоялась презентация обновленного кроссовера Если сравнивать новую модель с предшественницей, то сразу видны серьезные изменения. Автомобиль стал длиннее, увеличилась колесная база (на 30 мм), машина получила новую линию остекления и другую светотехнику. Инженеры увеличили жесткость кузова, поставили дополнительную шумоизоляцию, тем самым снизили шум и вибрацию. Новая платформа создана более универсальной, что позволит в дальнейшем создать электромобиль или гибрид. Как обычно, при изготовлении кроссовера используются качественные комплектующие, однако в случае необходимости запчасти на субару в Украине всегда доступны и по приемлемой цене.

Заглянув в салон, видно что и там произошли серьезные изменения — улучшились материалы отделки, стало больше места для задних пассажиров, а базовая 6-ти дюймовая мультимедиа может быть заменена на 8 дюймовую со встроенной камерой заднего вида и навигатором.

Двигатель тоже претерпел некоторые изменения. Автомобиль оснащен 2-х литровым оппозитным движком, 156 лс, вариатором Lineatronic. А весь силовой агрегат стал легче на 12 килограмм.

Subaru XV

Но главная фишка новой Subaru XV это система EyeSight. При помощи 2-х камер, она получает информацию о ситуации на дороге и вовремя предупреждает водителя о препятствиях возникающих у него на пути, а при необходимости применяет экстренное торможение. На презентации работа системы была опробована и показала себя лучшим образом: вовремя заметила препятствие на дороге, начала притормаживать, а при отсутствии действий водителя, затормозила полностью. Тоже самое произошло и при движении задним ходом. Водитель также получит предупреждение о сходе с полосы, рысканье по ней и тп. Конечно, система не выполняет функции автопилота, но значительно облегчает жизнь водителю. Кроме того, автомобиль оснащен ассистентом дальнего света, предупреждает об автомобилях сзади при выезде с парковки.

На нашем рынке автомобиль будет представлен в 3 комплектациях. Стоимость стартует от 740 000 грн, а самая навороченная модель будет стоить 840 тыс грн. Производитель понимает, что с таким ценником он вряд ли сможет конкурировать на полную с другими кроссоверами С-класса, представленными на рынке, однако заявленный план продаж выполним за счет постоянных поклонников Subaru.

Автомир Донбасса

Читайте также:

Сколько будет стоить литр бензина в Украине
SleeperBus - автобус для комфортного сна
Как наказывают нарушителей ПДД в Арабских Эмиратах

 

 

 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus