Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[14-07-2017]

SleeperBus - автобус для комфортного сна



 

Почему многие люди отказываются от путешествий автобусом. Из-за невозможности полноценно выспаться во время долгой поездки. Компания Cabin, американский стартап, решило помочь всем, кому не хватает комфорта в долгих поездках. Они создали полноценный двухэтажный автобус с кроватями, в котором люди могут передвигаться из одной точки в другую с настоящим комфортом – укладываясь на ночь спать в удобную постель.

Этот элегантный серый автобус, в котором имеется 24 роскошные звукоизолированные кабинки с кроватями, постельным бельем, собственным климат-контролем, освещением и Wi-Fi, ванная комната с туалетом, душем и умывальником, а также общий зал для отдыха, курсирует между Сан-Франциско и Лос-Анджелесом. Расстояние между этими городами – более 600 км, и тем, кто не хочет его преодолевать на собственном авто, «спальный автобус» предоставляет возможность выехать в 23.00 из одного города, и проспав всю ночь в хороших условиях, уже к 7 утра оказаться в пункте назначения. При этом, во время путешествия вы сможете получить все необходимые удобства – душ, мягкую постель, и даже возможность проверки электронной почты за чашечкой утреннего кофе, стоимость которых, кстати, входит в билет. Прибыв в место назначения вы не будете иметь помятый и измученный вид, как если бы ехали на обычном автобусе.

Проект стартовал в 2016 году и сразу приобрел огромную популярность, пассажиры раскупили билеты на несколько месяцев вперед в первые 36 часов продажи билетов.

Сегодня компания владеет двумя такими автобусами. Стоимость билетов, которые можно приобрести по интернету начинается со 115 долл. США.

Читайте также:

Компания Rolls-Royce не спешит с внедрением электродвигателей
Водительские права нового образца введут в Украине до конца 2017 года
В Украине заработала автофиксация техконтроля транспорта

 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus