Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[11-07-2017]

Почему шины Continental номер 1 в Украине?



Для автолюбителей, которые ценят комфорт, безопасность и удобство во время езды, магазин Всеколёса предлагает высококачественные и надежные шины Континенталь. Представленные колеса – лидер на мировом рынке автопродукции. Автошины, производимые концерном, сегодня считаются одними из лучших в мире.

Становление и развитие компании

Предприятие возникло в 1871 году в Гановере (Германия), как предприятие, производящее продукцию из мягкой резины и литых велосипедных колес. Начиная с 1892 года, корпорация запускает линию по производству пневматических велосипедных покрышек. Через шесть лет производство расширяется, и в ассортименте компании появляется первая авторезина с протектором без рисунка.

Шины для любой погоды и сезона

В 1904 году предприятие выпускает покрышки с рисунком на протекторе, первые в мире. Уже через год Континенталь начинает производить покрышки, не скользящие на льду, предшественники шипованных колес. В 1907 году предприятие успешно выпускает первый атлас автомобильных дорог. Далее были победы в международных конкурсах, открытие новых филиалов на разных континентах.

На сегодняшний день, шины представленного бренда находятся в Германии, Бельгии, Чили, Франции, Великобритании, и других странах мира. По данным статистики, предприятие в 2005 выпустило больше сотни млн. легковых покрышек и около семи млн. — грузовых колес.

Основные типы резины, выпускаемые предприятием

Резина Continental представлена во всех популярных типоразмерах, практически для всех автомобилей и других транспортных средств. Шина выпускается в трех основных типах:

  • Летняя – предназначена для езды по жаре, в дождливую погоду обеспечивают отличное сцепление с дорогой.
  • Зимняя – хорошо зарекомендовала себя при крепком морозе на заснеженных, скользких трассах.
  • Всесезонная – пригодна для использования в любую погоду, круглогодично.

Почему стоит выбрать именно представленные покрышки?

 

Резина континенталь в Украине

 

Резина Континенталь наделена всеми качествами, которыми должно обладать хорошее колесо. Производитель позаботился о том, чтобы его продукция была надежной, прочной, долговечной и износостойкой. С такими покрышками ездить удобно и комфортно, они обеспечивают минимальный шум при передвижении, и даже на высокой скорости ведут себя очень достойно.

Приобрести шины Continental можно в интернет-магазине https://www.vsekolesa.com.ua/shiny. Вас приятно удивит стоимость продукции и высокое качество товара.


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus